Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от zanoza 2. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Планета 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Алиана...Есть о чём поболтать (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео)  (Прочитано 1380 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
11

Крепким нервам этой мамы можно только позавидовать  :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 00:05 от elenaershova »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Маме браво :applo2:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У мамы вапще полный дзен... :applo2: -там в соседней комнате по ходу ещё один художник подрастает... :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У мамы вапще полный дзен... :applo2: -там в соседней комнате по ходу ещё один художник подрастает... :xixixi:
Точно! :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Маме -медаль за выдержку. :applo2: :268:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Одну такую маму знаю. Но там и папа такой же. Сколько их знаю,они со своими девчонками разговаривают почти шепотом,никогда не повысили на них голоса.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D
смотрела и думала , схватиться он за шторку или нет ?)))

Оффлайн Лиса

• Друг
Я как увидела,что малыш стоит на краешке стула и тянется ручками к стене,сразу про его рисование забыла... боялась,что упадёт к концу съёмки... O:-)

Оффлайн PantherLala

• Герой
Я тоже в детстве однажды увлеклась  наскальными настенными рисунками, но после смачных отцовских пендалей пришла в чувство и напрочь перестала так творить вредничать..  :xixixi: :xixixi: Главное, папе не понравилось.  :bnu:
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 03:09 от PantherLala »

Оффлайн Елена45

• Друг
Я тоже в детстве однажды увлеклась  наскальными настенными рисунками, но после смачных отцовских пендалей пришла в чувство и напрочь перестала так творить вредничать..  :xixixi: :xixixi: Главное, папе не понравилось.  :bnu:
:lol: :lol:  :lol:  Этот с такой надеждой в голосе...что папе должно  понравиться ....спрашивает у мамы- ДА?

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток
это видео взорвало интернет. у кого то скоро будет ремонт... а следом еще и еще... :laughy:

Оффлайн мегерочка.

• Знаток
Мне интересно, что принимает мама. Я бы тоже хотела бы так отреагировать, но к сожалению не могу.  :( Маме медаль. :applo2:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Мама в предынфарктном состоянии наверное, поэтому такой голос. Боюсь представить мою реакцию  :xixixi: Будущий Пикассо тоже спокоен  :xixixi: Семья буддистов. Интересно посмотреть на реакцию папеньки  :xixixi:

Оффлайн Лиса

• Друг
Tatyana25:flower3:. Не поверишь,но когда у тебя 2 детей с небольшой разницей в возрасте ( у моих мальчишек разница чуть больше 2 лет),то столько всего вытворяют... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что и у меня иногда уже было просто олимпийское спокойствие,пересматривая видео мои уже взрослые ребята просто удивляются этому. :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Tatyana25:flower3:. Не поверишь,но когда у тебя 2 детей с небольшой разницей в возрасте ( у моих мальчишек разница чуть больше 2 лет),то столько всего вытворяют... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Что и у меня иногда уже было просто олимпийское спокойствие,пересматривая видео мои уже взрослые ребята просто удивляются этому. :laughy: :laughy: :laughy:
Верю!  :xixixi: Лисичка, ты героическая женщина !  :flower3: Еще и мальчишки.  :shock: С девочками как-то поспокойнее. Они  тихонько шапку соболью постригут или все золото спрячут, что только через месяц найдешь. Или из скатерти вырежут кусок на пальто для куклы . :xixixi:

На первый взгляд это милые школьницы. Но только на первый…(ВИДЕО)

Автор мишаня

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:39
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2005
Мама написала, что к папе на день рождения пришла белочка...

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 23:02
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 1091
Чтобы это значило?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:57
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 6
Просмотров: 1064
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями