Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Катеринa 1970 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Если пришла пора меняться — берите пример с японцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК
7. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 11. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от ЛяляФа 12. Когда наконец-то включили отопление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

В Туле задержан Руслан Мармазов  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Туле задержан Руслан Мармазов
 29 мая 2017 19:20   

Вслед за задержанием  организатора референдума о независимости ДНР Татьяны Мармазовой в Туле был задержан ее супруг – известный журналист, бывший пресс-секретарь футбольного клуба «Шахтер» Руслан Мармазов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Армен Мартиросян.

«Руслан Мармазов задержан тульской полицией, типа за «неповиновение властям», защищая Таню.. Татьяна Мармазова в данный момент в суде, ждет решения о депортации в Украину , прямо в лапы СБУ!! Журналисты, подключитесь, прошу вас!» — написал Мартиросян.

Ранее сообщалось, что в Туле была задержана экс-проректор Донецкого университета, сторонница Донецкой Народной Республики, организатор референдума о независимости ДНР Татьяна Мармазова, которой было отказано в выдаче Разрешения на временное проживание в РФ.

При попытке незаконного пересечения границы России задержан военнослужащий ВСУ

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 01:42
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 303
На Украине задержан корреспондент НТВ

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 23:22
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 359
В Днепропетровске задержан мужчина с гранатометом в розовом пакете

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 114
В Москве задержан вербовщик ИГИЛ с 11 пособниками

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 17:06
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 4
Просмотров: 303
Гражданин Литвы задержан на границе с Украиной с 75 кг гашиша

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 12:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 191

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 43.