Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Лена Миро/5 самых красивых наших актрис  (Прочитано 7479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Вы меня часто упрекаете в том, что я мало кого хвалю. Будто бы мне никто не нравится. На самом деле, «никто» и «мало кто» -- совершенно разные понятия.

Покажу вам 5 наших актрис, которых считаю красивыми.

Анна Чиповская.

В её лице меня привлекает сочетание сильных черт с детскими. Именно поэтому Чипоская может выглядеть как милашкой, так и очень жёсткой оторвой.

Редко какое лицо может предложить такую контрастность. Цепляет.




Очень люблю Анну Самохину.



Всегда нравится смотреть на красиво слепленное лицо Судзиловской.



Анна Ковальчук -- лицо строго и чувственное одновременно. Не часто встретишь. В «Тайнах следствия» Ковальчук одевают как тётю Мотю, но даже в тех унылых тряпках она -- секс.



Равшана Куркова.

Необычна тем, что при ярко выраженной восточной внешности в ней отсутствует томность и приторные округлости. Равшанка чёткая, резкая, острая. Уникальная смесь.

А вам кто из наших актрис нравится?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Из этих все красивые, кроме чиповской.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
равшана и чиповская согласна...у судзи некрасивая улыбка....а у ковальчук...грубые черты лица...и волосы не очень...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
На Куркову завороженно смотришь первые пять минут,затем её красота начинает почему то тухнуть,а в конце и вовсе улетучивается.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А мне Ровшана нравится не столько своей красотой,сколько самобытностью и узнаваемостью...
Вот ни с кем не перепутаешь...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Алена Хмельницкая

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Ковальчук. Не знаю почему, но она завораживает. И действительно, даже в строгой форме прокурора она смотрится великолепно
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 21:48 от Нагайна »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Внешность - Гузеева

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А мне Ровшана нравится не столько своей красотой,сколько самобытностью и узнаваемостью...
Вот ни с кем не перепутаешь...
Согласна! :flower3:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Самохина!
Самохина и Ковальчук высшие, остальных не знаю!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Самохина и Ковальчук высшие, остальных не знаю!
То же самое.  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А меня Ковальчук не цепляет. Красивая -да, несомненно. Самохина красивой никак не назову в общепринятом смысле, но она прекрасна именно своей своеобразностью.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ходченкова, Крюковка нравится .... да и ещё немало

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.