Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 3. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Аксинья 4. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 6. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг
7. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЗАГАДКА 8. Перечень "преступлений" Муаммара Каддафи (Вокруг света) от Ведь Ма 9. Мохнатые или бархатные губы (Красота, мода, стиль) от pupson70 10. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 11. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Олеся Малибу продает свои имплантанты (Интернет знаменитости) от Ириша 2

Альфа-самка Печерская. Прислала ученица.  (Прочитано 463 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Пошла в магазин. Иду медленно, потому что на высоких шпильках . Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой и тихонько между собой разговаривают. Так как плетемся мы все вместе , я слышу их разговор.
Дедушка на бабушку ворчит:
- Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал - к тебе подружка твоя, карга старая, пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу - внуков привезут на неделю!!!!! А я, может, неделю не проживу ещё - мне 76 уже!!!! Вот помру - и ходи, как дура, до смерти небалованная, но зато с Пугачевой и подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная...

Ответ бабушки меня убил:
- С чего ты ж взял, мой дорогой, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка-то... Сяду, прозвоню - кто-то поди да и жив...

У меня была получасовая истерика, а они, уже оба хохоча, зашли в двери магазина!!!!! Не могла не написать!!! Дамы, балуйтесь вовремя!!! Ну те дамы, у которых нет синей книжечки...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: Ай, молодца, баУшка!!!!!! :xixixi: а дед, как и все мужики-много о себе думает  :xixixi:  Счастливая старость!!!!! :flower3:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
У дедушки повышенная самооценка :love005:

Оффлайн лана

• Друг
Баловники! :laughy:

Оффлайн мегерочка.

• Знаток
Бабушка умничка, да и дедушка с юмором :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.