Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 4 необычных способа применения парацетамола в быту (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 2. Паразитка Алинка не знает кому всучить своего сына... все родственники отказываю (Дом 2 слухи) от oksana_ya 3. Из комментариев в соцсетях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 4. jalvia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 5. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 6. Во Владимире 900 сотрудников «Автоприбора» попали под сокращение (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Художник Константин Васильев. Вдохновение русского эпоса (Литература, поэзия и искусство) от Sny 9. Смешные коты от SmileFun (В мире животных) от Крохаминипут 10. Порок наказан! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 11. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер

Ксения Бородина: Быть настолько одинаковыми просто смешно.  (Прочитано 2355 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16
butikovanv
Ксения Бородина:
Скажу вам сразу, я не против пластической хирургии, каждому своё как говориться, но я за индивидуальность 🙌 а на этот фото оно где ?! На этом фото 3 абсолютно разных человека, но вы видите сильные отличия между ними?! Я просто хочу понять это один и тот же хирург или это одно фото, которое все приносят этому хирургу?! Милые зачем вы это делаете?! Убирать дефекты это не тоже самое, что переделывать себя полностью 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тем более когда вам 20 лет, вы только жить начинаете ☹️☹️ нет ничего лучше индивидуальности , вам природа дала красоту, а вы берёте и полностью перешиваете своё лицо, у всех одинаковые губы , скулы и носы маленькие , зачем???!!!! Ваша жизнь и ваше дело, но просто я считаю быть настолько одинаковыми просто смешно.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как разные!?!? Не одно и тоже разве  :D :D :D

Оффлайн Irina45

• Герой

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Трафарет был один...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
все одно-курица лапой :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Клоны.  :facepalm:
Точно :hihihihi: Ну и как парням выбирать? :hihihihi: Или наоборот хорошо - заморачиваться не надо, бери любую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, теперь вопрос "а можно всех посмотреть?" станет неуместным!  :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
Точно :hihihihi: Ну и как парням выбирать? :hihihihi: Или наоборот хорошо - заморачиваться не надо, бери любую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Только вот парням трудно придётся, потому как не знаешь кого родишь.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Только вот парням трудно придётся, потому как не знаешь кого родишь.  :laughy: :xixixi:
Да... Это реальная засада. Ахался с офигенной пышнокудрой краспвишной, а в роддоме выдали лысого носатика с поросячьими глазками.

Ксения Бородина. О шоу-бизе.

Автор Пиковит

Последний ответ Сегодня в 07:46
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 489
136 квадратов должна быть упакована лучшим образом!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:08
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 1325
Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Май 2018, 13:25
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 867
Ольга просто издевается над животным

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 15:38
от vomana
Ответов: 11
Просмотров: 1108
Просто не верится, что нормальный человек может быть таким тупым!

Автор elena5

Последний ответ 23 Май 2018, 18:23
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 1470

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.029 секунд. Запросов: 59.