Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Илья Репин и Наталья Нордман: Странный роман великого художника и необычной ориг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Работы Ferdinand du Puigaudeau (1864-1930). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Шутка Бузовой о «рыжем Иванушке» вызвала бурное обсуждение в соцсетях (Дом 2 новости) от кактус96 11. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Либерж Кпадону уже на Сейшелах и делится впечатлениями (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Ксения Бородина: Быть настолько одинаковыми просто смешно.  (Прочитано 2281 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16

butikovanv
Ксения Бородина:
Скажу вам сразу, я не против пластической хирургии, каждому своё как говориться, но я за индивидуальность 🙌 а на этот фото оно где ?! На этом фото 3 абсолютно разных человека, но вы видите сильные отличия между ними?! Я просто хочу понять это один и тот же хирург или это одно фото, которое все приносят этому хирургу?! Милые зачем вы это делаете?! Убирать дефекты это не тоже самое, что переделывать себя полностью 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ тем более когда вам 20 лет, вы только жить начинаете ☹️☹️ нет ничего лучше индивидуальности , вам природа дала красоту, а вы берёте и полностью перешиваете своё лицо, у всех одинаковые губы , скулы и носы маленькие , зачем???!!!! Ваша жизнь и ваше дело, но просто я считаю быть настолько одинаковыми просто смешно.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как разные!?!? Не одно и тоже разве  :D :D :D

Онлайн Irina45

• Герой

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Трафарет был один...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
все одно-курица лапой :hihihihi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Клоны.  :facepalm:
Точно :hihihihi: Ну и как парням выбирать? :hihihihi: Или наоборот хорошо - заморачиваться не надо, бери любую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, теперь вопрос "а можно всех посмотреть?" станет неуместным!  :laughy:

Онлайн Irina45

• Герой
Точно :hihihihi: Ну и как парням выбирать? :hihihihi: Или наоборот хорошо - заморачиваться не надо, бери любую :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Только вот парням трудно придётся, потому как не знаешь кого родишь.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Герой
Только вот парням трудно придётся, потому как не знаешь кого родишь.  :laughy: :xixixi:
Да... Это реальная засада. Ахался с офигенной пышнокудрой краспвишной, а в роддоме выдали лысого носатика с поросячьими глазками.

Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:50
от Antipod
Ответов: 14
Просмотров: 875
Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 05:18
от Фараон
Ответов: 25
Просмотров: 2356
Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 11:55
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 1829
Просто фотосессия для журнала дом2

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:05
от нефертити
Ответов: 28
Просмотров: 2419
Черно - Смешно читать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 20:16
от Galina N.
Ответов: 7
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 58.