Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от высокоморальная 2. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Яблочкина 4. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Просто Лютик 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. кошки... Лица.... (сег фотографировала...) (В мире животных) от ис 10. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 11. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Плющенко и Рудковская устроили войну на Рублевке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон

Бузова: Для меня сейчас самое важное - настоящее отношение без фальши  (Прочитано 754 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Известная российская ведущая и уже популярная певица Ольга Бузова рассказала, что для нее самое важное в отношениях — это внимание и забота.По словам знаменитости, задать по телефону простой вопрос «Ты проголодалась?», иногда значит больше, чем отправить 150 алых роз с водителем.
«Для меня сейчас самое важное — настоящее отношение. Я устала от фальши, и очень хочу, чтобы в моей жизни появился человек, который по-настоящему меня полюбит, по-настоящему», — говорит девушка.
Ольга просто уверена, что недалек тот день, когда она встретит того человека, кто будет о ней по-настоящему заботиться.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Устала она от фальши, видите ли.. сама ткала такой флер фальши вокруг себя усердно... тьфу! 

Оффлайн Стихия

• Друг
Так уверяла тогда, что все чики-пики и навеки, что лучше не бывает! А теперь фальшь? Фууу...фальшивка какая Буза (хотя мы и знали).

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не, Оля...не видать тебе искренних отношений....ну посуди сама... Пока ты была простая девчонка из Питера - в тебя и могли влюбиться как в девчонку, а таперь ты звязда.... - кто в звёзды влюбляется?? пральна, нихто... от них либо фанатеют ( не совсем здоровые и самодостаточные люди), либо трахают ( если свезёт) ради "птички" ..."во- звязду отъимел".... А ты теперь всегда будешь сомневаться -  а почему он со мной??? O:-)

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Устала она от фальши, видите ли.. сама ткала такой флер фальши вокруг себя усердно... тьфу! 

Ага! Ей пора вешаться-сама от себя и своего вранья устала :happens:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Тигрёнок, она только начинает! Я буду#я стану#ядаже не начинала!  :facepalm: