Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 11. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк

Ураган в Москве.  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« : 29 Май 2017, 19:35 »
19

Пока была на работе,даже не знала,что во внешнем мире происходит. Дождичек покапал-и всё. А домой приехала,стала машину парковать,а у нас вот что. Машину  соседа задело. Деревья завалили детскую площадку.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 20:04 »
  • 8
берегите себя.

Оффлайн Irina45

• Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #2 : 29 Май 2017, 20:15 »
  • 5
Я тоже была не в курсе, а когда домой шла , такой ветродуй был сильны, прямо нёс. А потом всё почернело и такой ливень. У нас вроде деревья на месте. Это какие районы попали? O:-)

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Ураган в Москве.
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 20:18 »
  • 3
Вот и дрова на шашлычок.  :rolleyes:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 20:18 »
  • 6
Я тоже была не в курсе, а когда домой шла , такой ветродуй был сильны, прямо нёс. А потом всё почернело и такой ливень. У нас вроде деревья на месте. Это какие районы попали? O:-)
У нас СВАО

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #5 : 29 Май 2017, 21:11 »
  • 5
Ужас какой :( :( :( У нас пока такого нет, но возможно и к нам придёт.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #6 : 29 Май 2017, 21:13 »
  • 3
сильно задело ю\в   ю\з   юг ...с\з и запад тоже но меньше ...девы наши отписывались из разных районов ............

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Ураган в Москве.
« Ответ #7 : 29 Май 2017, 21:49 »
  • 5
я ураган наблюдала из дома. Ветер гнул к земле огромные полувековые деревья. С той стороны, куда выходят мои окна  я увидела всего лишь одно сломанное дерево, Обломки  которого упали практически под мой балкон Хотела сфотографировать, как под силой ветра гнулись деревья, но все получилось очень смазано. Завтра пройдусь по району, посмотрю, что  где не так...
Сейчас в новостях передали, что по нашему Жулебино ураган прошелся и разрушил крытые теннисные корты. Очевидцы выложили в сеть
(кликните для показа/скрытия)
. Жесть!  От меня минут 20 пёхом.......

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Ураган в Москве.
« Ответ #8 : 29 Май 2017, 22:22 »
  • 4
Муж ехал домой, сказал на Пятницком молодые дубы повалило. 11 погибших. Раздавленные машины никто не считает.