Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Обещанному верить!  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Андрей Чуев заявил, что через полтора месяца пройдёт торжественное вручение ключей от нового дома Ольге Васильевне. В 2015 году звание Человек Года не совсем заслуженным путем забрал Андрей Чуев. Мужчина обошел своего главного соперника Евгения Кузина довольно сомнительными методами, которые были не запрещены правилами. Как бы то ни было, однако квартира досталась именно Чуеву, который чуть позже дал обещание построить жилье для всех полуфиналистов. В итоге, в данный момент на дворе май 2017 года, а дома до сих пор не готовы. Мало того, что Андрей несколько раз переносил сроки, так он ещё и не выполнил обещание построить дома всем полуфиналистам. Стоит отметить, что некоторые ребята сами отказались от сомнительного предложения Андрея, однако Ольга Васильевна с радостью согласилась. В итоге, Чуеву удалось убедить Гобозову-старшую, чтобы она отдала ему свою квартиру в Лермонтове, а сама переехала в полностью оборудованный каркасный дом (полдома), которые он обещает достроит этим летом. На днях стало известно, что Андрей дал очередное обещание. Мужчина уверяет, что уже через полтора месяца дома будут готовы и первые жильцы получат ключи. Стоит отметить, что Чуев настолько заврался за время строительства вышеупомянутых домов, что потенциальные клиенты, зная его прошлое, вряд ли будут приобретать это жилье.Фанаты дома 2..
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 18:01 от RАЛЬФ »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
потенциальные клиенты, зная его прошлое, вряд ли будут приобретать это жилье.
ольга васильна что, одна что ли будет вО поле жить, без соседей?  :): :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
ольга васильна что, одна что ли будет вО поле жить, без соседей?  :): :(
Не переживай, не будет.  :laughy: :gigigi:
Чую даже  ГОВна верить перестала- давно постов хвалебных нет.  :happens:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
 :lol: :lol: подарю бабуле дверь :lol: вот только на дверь бабка и может рассчитывать

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
ольга васильна что, одна что ли будет вО поле жить, без соседей?  :): :(
Если ей дать соседей,бабуля быстро их в могилу сведет,пусть уж лучше одна,людей жалко! :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Как то странно он строит эти курятники!у нас на даче шикарные ,огромные срубы собирают за лето,а уж из пеноблоков,бригада строит,потом отделка и можно жить!три месяца максимум! И не одноэтажный барак,а двухэтажные и большие!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
:lol: :lol: подарю бабуле дверь :lol: вот только на дверь бабка и может рассчитывать
Это вы на случай,если дома и вовсе не будет? :lol: :lol: :lol: Я ей тогда тент подгоню,чтобы дождь на больную головушку не капал.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
И на счёт квартиры в Лермонтово ,мне кажется ,ерунда!бабка никакого отношения к этой квартире не имеет!Алан и дедова родня просто не позволят Роберту продать квартиру и уехать в поле!если Роберт действительно врач,то он как никто должен понимать,что для него,для человека,всю жизнь прожившего на Кавказе,после инсульта ,поменять климат-это подписать себе смертельный приговор!да и мне по прежнему кажется,что бабка где то угол снимает,погнали её из Лермонтовки,на низком старте сидит,ключи ждёт!а дом ей дадут,но не Чуев, а ТНТ,как компенсацию,что за позор и то ,что из семьи погнали!ИМХО
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 18:38 от Malinna »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И на счёт квартиры в Лермонтово ,мне кажется ,ерунда!бабка никакого отношения к этой квартире не имеет!Алан и дедова родня просто не позволят Роберту продать квартиру и уехать в поле!если Роберт действительно врач,то он как никто должен понимать,что для него,для человека,всю жизнь прожившего на Кавказе,после инсульта ,поменять климат-это подписать себе смертельный приговор!да и мне по прежнему кажется,что бабка где то угол снимает,погнали её из Лермонтовки,на низком старте сидит,ключи ждёт!а дом ей дадут,но не Чуев, а ТНТ,как компенсацию,что за позор и то ,что из семьи погнали!ИМХО
Ну во первых Алан там может претендовать  только на часть от доли отца , и то после смерти , во вторых бабка по любому в доле как супруга , квартира куплена относительно недавно, в третьих если бабка такая хитропопая и алчная как пишут , вряд ли она стала бы делать ремонт и покупать мебель в  непринадлежащее ей жильё . Кстати климат в Ставропольском крае и в Осетии разный , но дед как то же прижился ....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Ну во первых Алан там может претендовать  только на часть от доли отца , и то после смерти , во вторых бабка по любому в доле как супруга , квартира куплена относительно недавно, в третьих если бабка такая хитропопая и алчная как пишут , вряд ли она стала бы делать ремонт и покупать мебель в  непринадлежащее ей жильё . Кстати климат в Ставропольском крае и в Осетии разный , но дед как то же прижился ....
Я не имею в виду кто ,и на что , и в каких долях претендует,я имею в виду ,что разумные ,многочисленные кавказские родственники не позволят Роберту в таком возрасте пойти на риск и продать квартиру! Думаю,что Роберт больше прислушается к их советам,нежели к желаниям бабки!
А климат в Осетии и в Подмосковье ещё большую разницу имеет!да вообще старики не любят в таком возрасте с места срываться!не поедет дед никуда!)))) это бабка всю жизнь без кола,без двора мотается по всей России,ей не привыкать!
А мебель покупала ещё до изгнания из Лермонтовки!)))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ну во первых Алан там может претендовать  только на часть от доли отца , и то после смерти , во вторых бабка по любому в доле как супруга , квартира куплена относительно недавно, в третьих если бабка такая хитропопая и алчная как пишут , вряд ли она стала бы делать ремонт и покупать мебель в  непринадлежащее ей жильё . Кстати климат в Ставропольском крае и в Осетии разный , но дед как то же прижился ....
вряд ли она стала бы делать ремонт и покупать мебель в  непринадлежащее ей жильё
:D :D :D Так бы и жила алчная в обшарпанной квартире на дровах.Вот это точно про бабку! Есть,значит,там ееная доля! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Это вы на случай,если дома и вовсе не будет? :lol: :lol: :lol: Я ей тогда тент подгоню,чтобы дождь на больную головушку не капал.
это на то,что бабка может рассчитывать только на дверь,а не ждать что-то бОльшее от чуя-аферюги.даже если бабка вселится,единственное,что ее будет греть -это дверь.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Думаю что дверь не осилит, может только ручку от двери.  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
ольга васильна что, одна что ли будет вО поле жить, без соседей?  :): :(
неее она как ходячая реклама будет - у нее же столько фанатов, вот и потянутся к ней люди.... :laughy: :laughy: :laughy:
Техасик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не имею в виду кто ,и на что , и в каких долях претендует,я имею в виду ,что разумные ,многочисленные кавказские родственники не позволят Роберту в таком возрасте пойти на риск и продать квартиру! Думаю,что Роберт больше прислушается к их советам,нежели к желаниям бабки!
А климат в Осетии и в Подмосковье ещё большую разницу имеет!да вообще старики не любят в таком возрасте с места срываться!не поедет дед никуда!)))) это бабка всю жизнь без кола,без двора мотается по всей России,ей не привыкать!
А мебель покупала ещё до изгнания из Лермонтовки!)))
Ну с родней то они не шибко дружны , а судя по бабкиным  движухам думаю что Ее то как раз дед и слушает . Может в молодости был характер , а сейчас возраст ... сдал возможно Роберт . Кстати с Лермонтова Ее когда изгоняли? Не припомню ... Ремонт делала и мебель покупала будучи на проекте . Сейчас там живет ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 56.