Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 2. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 3. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 5. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Анджелина Джоли дала откровенное интервью  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

41-летняя актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью своей подруге, журналистке Марианн Перл. В ходе беседы с корреспондентом глянцевого издания звезда Голливуда откровенно рассказала о матери – французско-американской актрисе Маршелин Бертран. Она умерла от рака в январе 2007 года. По признанию Анджелины, она не может смириться с потерей близкого человека. Знаменитость представляет, как беседует с ушедшей из жизни родительницей. Говоря о Маршелин, звезда кино дала понять, что ей необходима поддержка в крайне нелегкий жизненный период после развода.«Я бы отдала все что угодно, лишь бы сейчас она оказалась рядом со мной. Она очень нужна мне. Я часто разговариваю с ней мысленно и пытаюсь понять, что бы она сказала в этой ситуации, в какую сторону бы меня направила. Она была бы замечательной бабушкой. Я знаю, как много она могла бы привнести в жизнь своих внуков, и мне невероятно грустно от того, что дети лишены этой возможности», – рассказала Джоли.

Оффлайн Няшка

• Друг
Как она мне нравится..    Как бы она не чудила.....

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
фотографу руки оборвать - как можно было так подсветить лицо? Заметен хайлайтер....

Устала Алла - интервью на паперти

Автор Амиша

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 15:57
от vlada555
Ответов: 44
Просмотров: 3316
Анджелина Джоли на премии #HollywoodFilmAwards

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 13:53
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 38
Просмотров: 1652
Роковые тату Анджелины Джоли. Зачем притягивать к себе несчастья?

Автор Амиша

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 21:01
от Аляска
Ответов: 12
Просмотров: 1352
Брэд Питт закрутил роман с 20-летней копией Джоли. Фото

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 14:25
от Аляска
Ответов: 6
Просмотров: 931
Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли

Автор мишаня

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 21:27
от барт симпсон
Ответов: 68
Просмотров: 1862

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.