Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неудачно пошутила. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Может скинем новые фото? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 3. Новости сегодня 21 августа (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Меркель назвала ненормальным назначение Шредера в совет директоров «Роснефти» (Важные новости и события) от Ленуша 6. Коллективизм оказался фактором усиления депрессии у россиян (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка

На Москву обрушился сильный ураган. Сообщается о шести погибших  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
20

На Москву обрушился сильный ураган. Сообщается о шести погибших
Сегодня начиная со второй половины дня жители Москвы делятся в социальных сетях фотографиями и видео сильного урагана и его последствий. В столице соседей сильный ветер вырывает крупные деревья, срывает крыши и ломает светофоры. Ранее синоптики предупреждали москвичей о том, что опасаются разрушительного шторма. На этот раз они, к сожалению, не ошиблись.  По сообщениям российских СМИ, на данный момент известно о шести погибших. Официального подтверждения информации пока нет.
Судя по сообщениям в социальных сетях, ветер вырывает деревья по всему городу. В Instagram появляются снимки приваленных деревьями автомобилей, летящего шифера и сломанных светофоров. Ранее российское МЧС предупреждало, что скорость ветра может достигнуть 22 метров в секунду.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Там такой трындец творился, сейчас поутихло!  Светопредставление, ливень, ветер ураганный, неба нет, одна сплошная туча!!!! :shock:

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Девочки-москвички, отзовитесь!!!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
У падчерицы во дворе железные мусорные летали  :facepalm:

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Как сообщает interfax.ru, на данный момент известно уже о шести погибших. Источник сообщил агентству о том, что в результате ненастья один человек погиб на Кировоградской улице, один на площади Джавахарлала Неру, еще один на Андреевской набережной. Кроме того, источник сообщил о двух погибших на Кедровой улице и еще одном в районе станции метро «Университет».
В социальных сетях появляются десятки фотографий и видео о последствиях стихии. «Последствия урагана на Вокзальной. Ветер был такой силы, что перевернул некоторые автомобили!», — сообщается в сообществе «Одинцово».
По прогнозам синоптиков, ненастье в Москве должно прекратиться к 21:00. Сейчас скорость ветра уже достигает 16 метров в секунду, к вечеру она может увеличиться. Также не исключены грозы и град.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
У падчерицы во дворе железные мусорные летали  :facepalm:
Кошмар.
Шесть погибших  :facepalm:
Вот доразгоняли тучи  :(

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Там такой трындец творился, сейчас поутихло!  Светопредставление, ливень, ветер ураганный, неба нет, одна сплошная туча!!!! :shock:
Иннуся  :flower3: ая такая деловая на остановке на Аэродромной сижу и вдруг дерево по крыше остановки бряк  :facepalm:  мы аж закричали а потом град веток поменьше ...автобусы в стороне не доезжая останавливались ..на Парусном женщину задело веткой отломанной и вообще кругом ветки еле дошла до дома  :( O:-) O:-)  но тепло было ..это в 15.50 было .............

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Иннуся  :flower3: ая такая деловая на остановке на Аэродромной сижу и вдруг дерево по крыше остановки бряк  :facepalm:  мы аж закричали а потом град веток поменьше ...автобусы в стороне не доезжая останавливались ..на Парусном женщину задело веткой отломанной и вообще кругом ветки еле дошла до дома  :( O:-) O:-)  но тепло было ..это в 15.50 было .............
Кошмар! я так боюсь всяческих таких катаклизмов!

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
milori:flower3:  пока всё стихло и дождь и ветер ....нас видимо ещё не сильно задело  СЗАО а вот юг и ЮЗАО  конкретно трясло и ломало  :( O:-) O:-) :facepalm:...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
:shock: :shock: :shock:  Танечка, всё хорошо с Вами!?!?!?!?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн D@-sad

• Герой
В ЗАО тоже опа была

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Кошмар! я так боюсь всяческих таких катаклизмов!
у меня под окном стройка и кран башенный огроменный ... :(  вот где страсть то прям перед лоджией ...стройка стоит и вагончики трясло а они в 2 яруса того гляди снесёт в котлован верхний ярус  :shock: :shock: :facepalm:....

Оффлайн ирена

• Друг
у нас ветер налетел,окна захлопали,потемнело,где то минут 10,15 продолжалось!Сейчас тихо .Я в Западном округе!

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
:shock: :shock: :shock:  Танечка, всё хорошо с Вами!?!?!?!?  :flower3: :flower3: :flower3:
   спасибо дорогая  :lasso3: :kiss04:  у меня  всё нормально O:-) O:-) меня внук встретил  на остановке и домой привёл я бы не прошла через эти ветки  :( O:-) O:-)...теперь вот на кран перед  окном гляжу .....это я в п-ку сходила так  :happens: