Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от 21+ 2. Что-то со свидетелем не так! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от Шенлун 5. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от elena5 6. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 9. RАЛЬФ, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 10. Уголовники и педофилы во время войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 12. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от Akita

Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек
 29 мая, 17:09   

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Шесть человек погибли в результате сильного урагана в Москве. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах столицы.
"От упавшего дерева на ВДНХ погибла девушка. Еще две женщины погибли в результате падения деревьев на Преображенской улице и в Измайловском районе. Еще одной жертвой урагана стал мужчина - на него упало дерево около дома номер 18 на Ломоносовском проспекте", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось о двух жертвах урагана: на юго-западе Москвы в районе площади Джавахарлала Неру из-за урагана упало дерево и придавило насмерть человека. Кроме того, порыв ветра вырвал остановку из земли на Кировоградской улице и отбросил ее в сторону пешеходов. От травм погиб один человек.

Усиленный режим работы экстренных служб   

В пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы сообщили, что все экстренные службы столицы переведены в усиленный режим работы. "Идет уборка и вывоз упавших деревьев, восстановление опор наружного освещения, ограждений, поврежденных павильонов наземного общественного транспорта", - сказали в пресс-службе.
По словам собеседника агентства, Мосводосток заранее обеспечил расстановку аварийных бригад и спецтехники в местах возможного скопления воды.
Как сообщили ранее ТАСС в экстренных службах города, в результате урагана в некоторых округах Москвы повалены деревья и легкие рекламные конструкции. На множестве улиц деревья упали на припаркованные автомобили. По словам очевидцев, на Первомайской улице ветер снес детскую площадку и повалил детскую горку. Жители района Печатники рассказали, что порывами ветра разбросало мусорные контейнеры.
За несколько часов в оперативные службы Москвы поступило более 150 звонков из-за урагана.

Онлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ужас!!!!! Контейнеры не видела, видела как разбросало на парковке пару мотоциклов  :facepalm: перепарковал их ветер!!!!!! Ещё же домой идти с работы.... :shock:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
А у нас, даже дождя уже нет и ветер совсем утих...Нас стороной что-ли обошло???...

Оффлайн Шура1978

• Знаток
ураган жуткий был, у меня окно балконное вышибло прямо на меня, поймать даже умудрилась в полете,,до сих пор руки трясутся и ноги тоже. А то, что люди погибли ужас, тут только прочитала, новости не смотрела еще  :(

Оффлайн Antipod

• Друг
У нас возле дома напротив подъезда ураган выдрал с корнем 4 дерева. :shock:

Онлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
ураган жуткий был, у меня окно балконное вышибло прямо на меня, поймать даже умудрилась в полете,,до сих пор руки трясутся и ноги тоже. А то, что люди погибли ужас, тут только прочитала, новости не смотрела еще  :(
Офигеть. Просто ужас  :facepalm:

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой

Это было что то...

Оффлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Офигеть. Просто ужас  :facepalm:
Я даже сообразить ничего не успела, а окно здоровое, с меня ростом... После урагана вышла переставить, еле приподняла его, как я его на вытянутых руках удержала не знаю и как по башке им не получила тоже, а на улице в это время с магазинчиков крыши срывало, листы стальные летали, жуть  :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.