Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Текила 2. История одного дезертира. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от ди7 5. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 6. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от кнопка
7. Мексиканские ведьмы. 150 убийств. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от Талула 9. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 10. Город Бундестаг!? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 12. Трагическая история жизни Стюарта Сатклиффа, «пятого битла» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек  (Прочитано 944 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек
 29 мая, 17:09   

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Шесть человек погибли в результате сильного урагана в Москве. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах столицы.
"От упавшего дерева на ВДНХ погибла девушка. Еще две женщины погибли в результате падения деревьев на Преображенской улице и в Измайловском районе. Еще одной жертвой урагана стал мужчина - на него упало дерево около дома номер 18 на Ломоносовском проспекте", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось о двух жертвах урагана: на юго-западе Москвы в районе площади Джавахарлала Неру из-за урагана упало дерево и придавило насмерть человека. Кроме того, порыв ветра вырвал остановку из земли на Кировоградской улице и отбросил ее в сторону пешеходов. От травм погиб один человек.

Усиленный режим работы экстренных служб   

В пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы сообщили, что все экстренные службы столицы переведены в усиленный режим работы. "Идет уборка и вывоз упавших деревьев, восстановление опор наружного освещения, ограждений, поврежденных павильонов наземного общественного транспорта", - сказали в пресс-службе.
По словам собеседника агентства, Мосводосток заранее обеспечил расстановку аварийных бригад и спецтехники в местах возможного скопления воды.
Как сообщили ранее ТАСС в экстренных службах города, в результате урагана в некоторых округах Москвы повалены деревья и легкие рекламные конструкции. На множестве улиц деревья упали на припаркованные автомобили. По словам очевидцев, на Первомайской улице ветер снес детскую площадку и повалил детскую горку. Жители района Печатники рассказали, что порывами ветра разбросало мусорные контейнеры.
За несколько часов в оперативные службы Москвы поступило более 150 звонков из-за урагана.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ужас!!!!! Контейнеры не видела, видела как разбросало на парковке пару мотоциклов  :facepalm: перепарковал их ветер!!!!!! Ещё же домой идти с работы.... :shock:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
А у нас, даже дождя уже нет и ветер совсем утих...Нас стороной что-ли обошло???...

Оффлайн Шура1978

• Знаток
ураган жуткий был, у меня окно балконное вышибло прямо на меня, поймать даже умудрилась в полете,,до сих пор руки трясутся и ноги тоже. А то, что люди погибли ужас, тут только прочитала, новости не смотрела еще  :(

Оффлайн Antipod

• Друг
У нас возле дома напротив подъезда ураган выдрал с корнем 4 дерева. :shock:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
ураган жуткий был, у меня окно балконное вышибло прямо на меня, поймать даже умудрилась в полете,,до сих пор руки трясутся и ноги тоже. А то, что люди погибли ужас, тут только прочитала, новости не смотрела еще  :(
Офигеть. Просто ужас  :facepalm:

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой

Это было что то...

Оффлайн vic2015

• Знаток

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Офигеть. Просто ужас  :facepalm:
Я даже сообразить ничего не успела, а окно здоровое, с меня ростом... После урагана вышла переставить, еле приподняла его, как я его на вытянутых руках удержала не знаю и как по башке им не получила тоже, а на улице в это время с магазинчиков крыши срывало, листы стальные летали, жуть  :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 58.