Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от ленка я 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 4. Кохно и Дмитренко (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Получили ключи от квартиры (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от ol2013 8. Угадаете страну по её старому названию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак (Дом 2 новости) от Масяня 202 10. Следы времени (Интересное и необычное) от Венера888 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 12. Галкин высмеял решение Собчак пойти в президенты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika

Геращенко призвала ввести миротворцев в Донбасс  (Прочитано 369 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Геращенко призвала ввести миротворцев в Донбасс
  29 мая 2017 15:45     

Вице-спикер Верховной рады, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Геращенко заявила, что без ввода миротворческой миссии в Донбасс достичь демилитаризации будет трудно.

"Без введения миротворческой миссии на оккупированных территориях будет трудно достичь там как демилитаризации, так и деоккупации. Поэтому мы стоим на позициях, что нужно, чтобы было принято положительное решение относительно миротворческой миссии в Донбассе", - отметила она, обвинив Россию в блокировании этой инициативы.

Ранее Порошенко предложил госсекретарю США разместить в Донбассе миротворческий контингент ООН

Оффлайн Против

• Ограниченный доступ
  • Знаток
Дурная Украина, зачем миротворцев? надо действовать так как Россия в Чечне, сравнять с землей вместе с мирными жителями и все - ой что я говорю, это можно только России делать

Оффлайн Кактус

• Администратор
Дурная Украина, зачем миротворцев? надо действовать так как Россия в Чечне, сравнять с землей вместе с мирными жителями и все - ой что я говорю, это можно только России делать
Смешно))) Украина разве не бомбит мирный город Донецк? Разве не убивает мирных жителей... Россия в Чечне пыталась спасать людей.. а вы их убиваете у себя..

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Вы в своём уме?А если бы там жили ваши родители или дети,вы бы тоже такой совет дали?При чём тут Чечня,если разговор идёт об Украине в данном комменте?Даже представить страшно такое :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.