Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 51-летняя Холли Берри появилась на светском мероприятии в "голом платье"! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от Ginger 3. Нелли Ермолаева. Хочу большую семью (Дом 2 новости) от Lera 4. Луч солнца золотого. Сборная России оживает, и мы вместе с ней (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Ольга Бузова потроллила Анастасию Костенко в соцсетях (Дом 2 новости) от GOLD@)) 6. Андрей Черкасов. Это был прекрасный день. Снег. Мороз. Свежий воздух. (Дом 2 новости) от Lera
7. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Жириновский о танцах ульяновских курсантов: Это поощрять надо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 9. Как оказать первую помощь при ожогах? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 10. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 11. Нерожденный ребенок (Наши детки) от Bananamama 12. Подражатель. Новый школьный терракт в Бурятии. (Важные новости и события) от Натуська

Захарьяш Всем, кто не в курсе, сообщаю:  (Прочитано 1398 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
1

вопрос с пластической операцией для меня закрыт!🙉Да, я буду жить дальше вот с этими ушами)))🙊И ни на что их не променяю! А мой мастер Андрей, которого я нашёл в artkadoni вообще уверяет, что у меня идеальная форма черепа💀И главное - расставить нужные акценты🖖🏾Ведь правильная стрижка может очень многое исправить и изменить во внешности😉

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Захарьяш Всем, кто не в курсе, сообщаю:
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 14:54 »
  • 1
🖖🏾Ведь правильная стрижка может очень многое исправить и изменить во внешности😉
Только мозгов не прибавит  :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 45.