Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья 4. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 5. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Марин 6. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк

Мамаша откормила дочку до 222 килограммов  (Прочитано 1405 раз)

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
13

Увидела сегодня на Ютубе старую новость из Вестей... Я в шоке!  :blink: Это трындец полный!

Семилетняя девочка каждый день тоннами поглощает фастфуд. Будучи сама не в меру упитанной, мамаша, видно, мечтала увидеть дочку идущей по ее стопам. В результате та не то что не ходит - ползает с трудом. Горе-родительница с детства свою дочь пичкала исключительно жирной едой из фастфудов и газировкой. И уже в четыре года Джессика весила более ста кило!!!  :facepalm: К семи годам ее вес удвоился и достиг чудовищных 222 килограммов!

Но ни эта запредельная масса, ни страшная одышка девочки мамашу, похоже, не тревожат. Она по-прежнему таскает дочери бургеры и ежедневно поит ее 4-5 литрами сладкой газировки.

Врачи бьют тревогу: ребенка нужно срочно спасать! Причем диета уже не поможет, требуется медицинское вмешательство.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Это же ужасно! Маму точно лечить надо, сделала свою дочь инвалидом!  :shock:

• Герой
Это же ужасно! Маму точно лечить надо, сделала свою дочь инвалидом!  :shock:
Да эту мамашу прибить надо! Гвоздями к дереву!!!  :tickedoff:  А ребенка жалко  :(

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
да надо отобрать у этой сволочи ребенка!  :opponents:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Охренеть!  :shock: Она же умрет

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Охренеть!  :shock: Она же умрет
От великой материнской любви. :facepalm: :shock:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ни капли не жалко. Все пиндосы жирные, пусть жирнеют дальше и перекатываются-)

• Герой
Ни капли не жалко. Все пиндосы жирные, пусть жирнеют дальше и перекатываются-)
Очень умно! Ребенок-то в чем виноват?  :durdom:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Отчаянная Оптимистка, У них это на уровне генетики - ЖРАТЬ-)
Закидайте тапками , мне не жаль-)

Оффлайн rusalina

• Герой
пусть ужрутся тупые пиндосы..вместо мозгов желудок..только вчера по tlc,ночью показывали как они там отжираются...холодильник открывают..и кругом пластами эта мертвячина в виде фаст фуда в холодильнике лежит...ленивые жиробасы..оскотинились так что готовить лень положат в микроволновку полуфабрикат,который ещё лет 200 может пролежать,сожрут,5 минут проходит..и опять к холодильнику...нажраться никак не могут...мозгов нет вообще там..один свинячий жир вместо них плещется...я не знаю они там все такие...или это просто таких уродов там находят..но вот у меня стойкое ощущение..что всё таки большинство...пусть жрут свиньи...

Оффлайн rusalina

• Герой
согласна.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Медленно убивает собственного ребенка...ужас  :blink:

Оффлайн rusalina

• Герой
слушайте...нам больше пожалеть что ли некого...?какая накрен разница..не раскормит её мамаша..разожрётся сама.....у них это в порядке вещей..это нам их не понять...!!!можно подумать она одна там такая..?посмотрите какая конституция тел у подростков лет 11.....там не отличить мальчик..девочка..один сплошной женский гормон...тройной подборок,грудь(у пацанов),живот висит,огромный зад,и тупая улыбка,чему радуются..не понятно...так что что нам их жалеть..жратва-их образ и смысл жизни!

• Герой
пусть ужрутся тупые пиндосы..вместо мозгов желудок..только вчера по tlc,ночью показывали как они там отжираются...холодильник открывают..и кругом пластами эта мертвячина в виде фаст фуда в холодильнике лежит...ленивые жиробасы..оскотинились так что готовить лень положат в микроволновку полуфабрикат,который ещё лет 200 может пролежать,сожрут,5 минут проходит..и опять к холодильнику...нажраться никак не могут...мозгов нет вообще там..один свинячий жир вместо них плещется...я не знаю они там все такие...или это просто таких уродов там находят..но вот у меня стойкое ощущение..что всё таки большинство...пусть жрут свиньи...
слушайте...нам больше пожалеть что ли некого...?какая накрен разница..не раскормит её мамаша..разожрётся сама.....у них это в порядке вещей..это нам их не понять...!!!можно подумать она одна там такая..?посмотрите какая конституция тел у подростков лет 11.....там не отличить мальчик..девочка..один сплошной женский гормон...тройной подборок,грудь(у пацанов),живот висит,огромный зад,и тупая улыбка,чему радуются..не понятно...так что что нам их жалеть..жратва-их образ и смысл жизни!
Н-да уж. Без комментариев  :facepalm:

Оффлайн rusalina

• Герой
Н-да уж. Без комментариев  :facepalm:
а что без комментариев...?давайте слезами обольёмся,,.или прям в сша гуманитарную помощь отправим...?килограмм 200 тепличных огурцов?чтоб..на каждое кило жира по кило огурцов...пусть ест и худеет...не нравятся мои комменты?не нравится что ваше мнение не разделяют?ну так не только ваше мнение имеет место быть ..и не только оно правильное!!!!и глазки в смайлах закатывать ни к чему совсем...жалко?помогите жирным пиндосам...они вам скажут огромное спасибо!!!!торопитесь..а то эта девка скоро мать сожрёт от вечной голодухи...

Мария Максакова похудела на 16 килограммов и стала светской сенсацией киевского

Автор Galina3409

Последний ответ 15 Май 2017, 14:32
от Selin
Ответов: 1
Просмотров: 1626
В Калмыкии врачи не смогли понять, почему женщина весит 25 килограммов

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Февраль 2017, 23:55
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1546
6 месяцев мама безуспешно водила дочку по врачам.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Август 2016, 19:19
от крокозябра
Ответов: 11
Просмотров: 2367
Муж променял жену и дочку на...с.уку..

Автор ФиФа

Последний ответ 03 Июнь 2016, 13:27
от собака-кусака
Ответов: 209
Просмотров: 5773
Как уберечь взрослую дочку от ошибок