Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом  (Прочитано 3811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180766
А может, у него Луна в Деве?  :smile:  Дева там явно пометила  :laughy:
Да там ( в деве) могут быть любые личные планеты, а Сатурн с плохими аспектами с Меркурием особенно за занудство отвечает ( имхо).


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да там ( в деве) могут быть любые личные планеты, а Сатурн с плохими аспектами с Меркурием особенно за занудство отвечает ( имхо).
:blink:  Переведи!  :D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня тоже муж Дева. Очень ответственный. Но насчет занудства, это скорее про меня.) Посуду он, конечно, вымоет и пол тоже, но без фанатизма  :xixixi:  Так что все разные.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180766
:blink:  Переведи!  :D :D :D
Сатурн  в деве в квадратуре с Меркурием и (или ) Нептуном. :happens:
Сатурн- пунктуальность, от ветственнось, порядок, закон и т.п
Меркурий- управитель знака девы; общение, разговоры, интеллект, торговля...( Пораженный Меркурий даёт лживость, дефекты речи и т.п)
Нептун слабый или с отрицательными аспектами - не дисциплинированность, хаос, алкоголь, наркотики, гиперчувствительность, иллюзии...хорошо, когда он сильный у творческих людей- им он помогает в искусстве и самовыражении.
Как-то так примерно. :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сатурн  в деве в квадратуре с Меркурием и (или ) Нептуном. :happens:
Сатурн- пунктуальность, от ветственнось, порядок, закон и т.п
Меркурий- управитель знака девы; общение, разговоры, интеллект, торговля...( Пораженный Меркурий даёт лживость, дефекты речи и т.п)
Нептун слабый или с отрицательными аспектами - не дисциплинированность, хаос, алкоголь, наркотики, гиперчувствительность, иллюзии...хорошо, когда он сильный у творческих людей- им он помогает в искусстве и самовыражении.
Как-то так примерно. :happens:
Мишанька, да ты астролог, оказывается! Круто!  :268: Я только знаки в Солнце и Луне знаю  :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180766
Мишанька, да ты астролог, оказывается! Круто!  :268: Я только знаки в Солнце и Луне знаю  :laughy:
Нее, я дилетант. Со мной работала вместе женщина, она училась в Московской Академии астрологии, а я уж так, книжки в своё время выписывала с ней, да читала. А вообще, чтобы быть хорошим  астрологом надо постоянно практиковаться, иначе уходит интуиция и знания.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нее, я дилетант. Со мной работала вместе женщина, она училась в Московской Академии астрологии, а я уж так, книжки в своё время выписывала с ней, да читала. А вообще, чтобы быть хорошим  астрологом надо постоянно практиковаться, иначе уходит интуиция и знания.
Мне кажется, это так сложно всё  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180766
Мне кажется, это так сложно всё  O:-)
Это на самом деле сложно- надо многое учитывать при рассмотрении натальной карты (гороскопа рождения) в каком доме планета стоит , за  ту сферу она и отвечает, если у нее аспекты с другими планетами, из каких домов, сильная, слабая, на вершине дома стоит? Какие фигуры (Хубера) образуют скопления планет, в какой части гороскопа ( что главнее будет в жизни - карьера или дом).
Пример ( ооочень обобщенно)  Меркурий в 1 доме - человек себя проявляется открыто, много общения, может договориться с любым, есть способности к торговли, много по телефону разговаривает. Умный, сообразительный. Это если Меркурий сильный, не пораженный.
Во 2 дом попал Денег много не будет, но и не будет с хлебе и воде сидеть, если выберет работу, связанную с коммуникациями.
В3доме - обозначает среднее школьное, колледж образование. Двоюродные братья, дяди и до. родня
А4 доме - родные братья, дом, как таковой( небольшой городок, село, но крупное). Свои сыновья.
5 дом - творчество, хобби, свои дети сообразительные, обычно копируют своих родителей​.
И т.д. все 12 домов... :xixixi:



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61753
  • Карма: 242390
мне из чистюль -педантов нравится только Эркюль Пуаро... токо не факт, что он был! реальный.. :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мне из чистюль -педантов нравится только Эркюль Пуаро... токо не факт, что он был! реальный.. :laughy:
:D :D :D :D
А мне Коломбо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец всё правила сделал.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 19:29
от ЛенкаБелка
Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут

Автор Дальневосточница

Ответов: 6
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 19:39
от Масяня 202
Соседка 15 лет держала в плену Ветерана Великой...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 13:52
от irinka5
Видео парада из Нарьян Мара

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Панимоника
🇷🇺 Вот такая Ласточка!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 18:04
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.