Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 3. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 5. В Германии полицейские спасли двух ежей с похмельем (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 6. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Вадим Казаченко сделает ДНК-тест на отцовство  (Прочитано 1131 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Вадим КазаченкоПевец Вадим Казаченко заявил о своей готовности сделать тест на отцовство, поскольку сомневается в том, что бывшая жена Ольга родил ребенка именно от него.

— Я не видел свидетельства о рождении, я не видел ребенка и вообще не уверен в том, что это мой ребенок, — рассказал Вадим.

Также певец отметил, что не знает, как зовут его сына, а также заверил, что пока Ольга не обращалась к нему с предложением сделать ДНК-тест.

Онлайн Дуня13

• Знаток
Я уже на этот счет говорила, повторюсь: старый кАзёл!!!!

Оффлайн Тань

• Герой
Я уже на этот счет говорила, повторюсь: старый кАзёл!!!!

Так точно! :268: Ишо зачем то рожают от него?

Онлайн Дуня13

• Знаток
Так точно! :268: Ишо зачем то рожают от него?
Судя по видео со свадьбы девочка не ожидала такого подвоха, да и он выглядел вполне счастливым, а вот что потом произошло так и не понятно.

Оффлайн Тань

• Герой
Судя по видео со свадьбы девочка не ожидала такого подвоха, да и он выглядел вполне счастливым, а вот что потом произошло так и не понятно.

Да, да я смотрела передачу. Еще какую то бабу притащил. А сам то!? Одни уши на диване сидят от него.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
удак

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 47.