Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядят судьи, разрешившие гей-браки в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 2. Всем здравствуйте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала взрослую дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 4. Домовенок (В мире животных) от Миссис уксус 5. Спасибо, герой: Российский лыжник отказался выступать на Олимпиаде без флага (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького 6. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена45 8. Жизнь по уставу. Правила «Дома благородных девиц» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 10. Милдред Гилларс (Axis Sally) после ареста, Германия, 15 марта 1946 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Летчики рассказали, как прикрыли собой Путина в Сирии - Россия 24 (Важные новости и события) от Елена45 12. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Стихия

Игорь Николаев рассказал о дочери  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаПевец и композитор Игорь Николаев признался, что его дочь растет вундеркиндом.

В свои 1 год и 7 месяцев Вероника делает серьезные успехи в образовании. Как и все дети она все схватывает на лету, однако в развитии она значительно обошла своих сверстников.

— Она очень хорошо знает буквы английского и русского алфавитов, говорит слова по-английски и по-русски. Насколько я знаю, в этом возрасте дети вообще с трудом разговаривают, — рассказал Игорь.

Примечательно, что говорить малышке легче именно по-английски, и именно к этому языку она испытывает особую тягу.

— Она не капризная, хочет учиться, повторять, практиковать. Это классная черта — усидчивость, — заявил Николаев.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Игорь Николаев рассказал о дочери
« Ответ #1 : 29 Май 2017, 08:12 »
  • 3
Для каждого родителя свой ребёнок самый лучший :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #2 : 29 Май 2017, 10:47 »
  • 1
Для каждого родителя свой ребёнок самый лучший 

Ага, ..... самый умный, короче самый-самый!

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 10:47 »
  • 0
Она очень хорошо знает буквы английского и русского алфавитов, говорит слова по-английски и по-русски. Насколько я знаю, в этом возрасте дети вообще с трудом разговаривают, — рассказал Игорь.
Очень хотелось бы услышать

Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1243
Киркоров потратил на день рождения дочери более миллиона рублей

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 16:53
от кошака-обнимака
Ответов: 1
Просмотров: 877
Игорь Николаев. ....через 8 лет не станет Димы...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 16:56
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 3087
Близкий друг рассказал, что стало с могилой Олега Яковлева

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 17:36
от alekseianatolev
Ответов: 2
Просмотров: 2318
Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1261

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 48.