Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Дмитрия Марьянова предчувствовала смерть отца (Важные новости и события) от NATALIG 2. Прикольные фото собак (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 3. КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США (Важные новости и события) от NATALIG 4. Карякина.Подработала на заправке, не насосёшь-не проживёшь! (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Когда очень любишь вязать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 6. Басилашвили раскрыл, чем его русские не устраивают: рабы из клетки!... (Важные новости и события) от Lana007
7. Украинские пограничники не пустили в Крым «Историю Петра Великого» (Важные новости и события) от NATALIG 8. В Латвии начались крупные учения НАТО (Важные новости и события) от NATALIG 9. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. Петь ли песенки малышу? (Наши детки) от oksana_ya 11. Трамп назвал историю о сговоре с Россией выдумкой демократов (Важные новости и события) от NATALIG 12. Сергей Лавров обвинил Киев в нападении на Донбасс (Важные новости и события) от NATALIG

Татьяна Буланова рассказала о жизни после развода с Радимовым  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Татьяна БулановаПевица Татьяна Буланова недавно рассталась с мужем Владиславом Радимовым. Однако до сих пор, уверяет звезда, она не смирилась со своей ролью разведенной женщины.

— Я всю жизнь была замужем. Я из родительского дома сразу вышла замуж, потом второй раз замуж. Сейчас я в свободном статусе. Дайте мне в себя прийти, я еще не совсем понимаю, что произошло в моей жизни, — рассказала Татьяна.

Тем не менее, к новым отношениям звезда уже готова и рассматривает различные кандидатуры. Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.
После этих двух условий мужики так и повалят на роль мужа Булановой  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Постарела. Вряд ли много желающих найдётся.

Оффлайн Тань

• Друг
Нууууууу, прям рассматривает РАЗЛИЧНЫЕ кандидатуры! Хоть против нее я ничего и не имею.

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 01:58
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 4
Просмотров: 2083
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3135
Мэрилин Мэнсон попал в больницу после падения декорации

Автор websik

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 00:42
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 342
Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы

Автор мишаня

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 13:33
от Масяня 202
Ответов: 24
Просмотров: 2546
Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:03
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1452

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 49.