Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лягушка-путешественница (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа 4. Волочкова показала фанатам нового любовника. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Цена пенсионной реформы: В жертву принесут 4,6 млн человек (Важные новости, события и политика) от Честно 6. Долгожданное освобождение от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от Галина586
7. Хочу спросить «свидомых», ну что, допрыгались? (Важные новости, события и политика) от Шенлун 8. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 9. Королева Кущёвки... (Дом 2 слухи) от Zurikat 10. Народ возле Государственной Думы РФ против повышения пенсионного возраста. (Важные новости, события и политика) от Лео 11. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от vlada555 12. Циклон "Мадина" пронесся по югу России (Важные новости, события и политика) от Dani

Татьяна Буланова рассказала о жизни после развода с Радимовым  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Татьяна БулановаПевица Татьяна Буланова недавно рассталась с мужем Владиславом Радимовым. Однако до сих пор, уверяет звезда, она не смирилась со своей ролью разведенной женщины.

— Я всю жизнь была замужем. Я из родительского дома сразу вышла замуж, потом второй раз замуж. Сейчас я в свободном статусе. Дайте мне в себя прийти, я еще не совсем понимаю, что произошло в моей жизни, — рассказала Татьяна.

Тем не менее, к новым отношениям звезда уже готова и рассматривает различные кандидатуры. Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.
После этих двух условий мужики так и повалят на роль мужа Булановой  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Постарела. Вряд ли много желающих найдётся.

Онлайн Тань

• Герой
Нууууууу, прям рассматривает РАЗЛИЧНЫЕ кандидатуры! Хоть против нее я ничего и не имею.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 46.