Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 6. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Грымза 11. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк

Татьяна Буланова рассказала о жизни после развода с Радимовым  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Татьяна БулановаПевица Татьяна Буланова недавно рассталась с мужем Владиславом Радимовым. Однако до сих пор, уверяет звезда, она не смирилась со своей ролью разведенной женщины.

— Я всю жизнь была замужем. Я из родительского дома сразу вышла замуж, потом второй раз замуж. Сейчас я в свободном статусе. Дайте мне в себя прийти, я еще не совсем понимаю, что произошло в моей жизни, — рассказала Татьяна.

Тем не менее, к новым отношениям звезда уже готова и рассматривает различные кандидатуры. Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Главное условие — чтобы будущий избранник был кормильцем в семье и принял ее детей от предыдущих браков.
После этих двух условий мужики так и повалят на роль мужа Булановой  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Постарела. Вряд ли много желающих найдётся.

Оффлайн Тань

• Друг
Нууууууу, прям рассматривает РАЗЛИЧНЫЕ кандидатуры! Хоть против нее я ничего и не имею.