Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 2. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 4. Пародия на Бузову (Дом 2 новости) от elena5 5. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от подруга 6. Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Данила ГусЁв вещает оралом своей матери (Колючий взгляд на Дом 2) от GOLD@)) 9. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 10. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 12. А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских… (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Никита Джигурда подал в суд на «Пусть говорят»  (Прочитано 1041 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Никита ДжигурдаАктер Никита Джигурда поскандалил с режиссерами передачи «Пусть говорят», которые отменили съемки с его участием.

— Нас вызвали из Франции, обещали положительную программу. Обещали, что Малахов извинится лично перед Мариной Анисиной. Я привез документы, подтверждающие, что на прошлых программах была ложь. Но съемку отменили. Я подал в суд на редакторов программы, — заявил Никита.

В числе прочих претензий актера — обвинение в распространении клеветы: на одной из прошлых передач Андрей Малахов якобы назвал Джигурду насильником.

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
так а он не насильник разве?  :happens:
невменяемую тетку (крестную) с рычанием и комментами кто пользовал?  :facepalm:

Оффлайн Тань

• Друг
З***ал уже этот дебил.

Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара

Автор elena5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 10:19
от Velina.
Ответов: 9
Просмотров: 782
Алла Пугачева. Пусть всегда будет МАМА,пусть всегда будем МЫ.

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 14:36
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1521
Джигурда надеется, что известие о еще одном внуке растопит сердце его тещи

Автор elena5

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 23:16
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 837
Продюсер Вайнштейн подал в суд на собственную компанию

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 10:52
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 316
Джигарханян подал на развод

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 02:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 21
Просмотров: 2037

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 47.