Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 3. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Под Киевом неизвестные облили краской памятную доску боевику ОУН Коновальцу  (Прочитано 257 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Под Киевом неизвестные облили краской памятную доску боевику ОУН Коновальцу
28 мая 2017 23:37   

В городе Боярка Киевской области неизвестные облили красной краской памятную доску первому лидеру ОУН, идеологу украинского нацизма Коновальцу. Об этом сообщил блогер Ковалов на своей странице в Facebook.

«Этой ночью в Боярке на Киевщине преступники облили красной краской памятную доску на улице Коновальца, которую вчера освятили и торжественно открыли», — сообщил он.

Ковалов сообщил, что позже доску отмыли. Он предположил, что облить краской памятную доску боевику могли только «сепаратисты и коммунисты».

Напомним, в феврале в парке им. Рыльского в Киеве неизвестные облили краской памятник «героям АТО», в апреле в Полтаве неизвестные в разных частях города разбили доски, установленные в честь «героев АТО», а также повредили мемориальную доску главе УНР Петлюре, а в мае жители Одесской области разрушили памятник «героям АТО».

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 00:45 от NATALIG »

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А чо не взорвали?! Динамиту нэ було... сами б зробылы выбухивку...  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Всю шушеру нацисткую выкапывают из убогой истории укропии и на стены вешают, памятники бандере куда ни плюнь :med:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.