Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Tatyana25 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Теперь становится вопрос: что делать с Орловой?  (Прочитано 2011 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Катя Жужжа оказалась абсолютной противоположностью Ольги Орловой.
Она в роли ведущей совсем не похожа на мягкую Орлову.
Бытует мнение, что Ольгу сняли с выпусков на Сейшелах, потому что она слишком мягкая и мудрая. И пытается решить вопросы, не обостряя углов. При этом Катя Жужа не заморачивается по этому поводу. Она поняла, что нужно проявлять твердость характера.
Зрители пришли в восторг, когда Катя осадила Леру Фрост и Захара Саленко, которые совсем уже зарвались на проекте.
Но теперь становится вопрос: что делать с Орловой? Ее фанаты искренне переживают, что организаторы откажутся продлевать с ней контракт.

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну и правильно, зачем она нужна, квашня. Не ожидала, что Жужа так хорошо будет вести лобное, на много интереснее Орловой.  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А Орлова - пусть поет... или летит, куда подалее...  :laughy:

Оффлайн тараторка

• Знаток
я говорю Орловой НЕТ это не её амплуа и так будет лучше :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

А что делать тем, у кого лубоффффф несчастная...

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:51
от Ева вечер
Ответов: 1
Просмотров: 425
Поклонники проекта обсуждают «горькую судьбу» Ольги Орловой

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 23:54
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1678
Клоакина.Теперь передо мной открываются широчайшие горизонты!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:08
от Dani
Ответов: 10
Просмотров: 579
Алиана -Хожу теперь моднявая )))))

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 15:29
от laura
Ответов: 64
Просмотров: 2031
Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать».

Автор elena5

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 02:08
от Куда хочу
Ответов: 94
Просмотров: 3180

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.