Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 2. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 3. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 5. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 6. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Марат Башаров привел сына на рыбалку  (Прочитано 961 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Марат Башаров с семьейАктер Марат Башаров принял участие в чемпионате по рыбной ловле среди актеров.

Мероприятие состоялось на озере Бобок Раменского района уже в третий раз. В нем приняли участие Дмитрий Марьянов, Александр и Екатерина Стриженовы, Даниил Спиваковский и многие другие. Все они соревновались друг с другом в ловле форели.

Самым юным рыбаком стал сын Марата Башарова Марсель, которому всего 10 месяцев. И хоть он самостоятельно не рыбачил, зато с интересом наблюдал за тем, как это делал его папа.

Оффлайн S.Elena

• Друг
Марат Башаров привел сына на рыбалку
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 22:06 »
  • 2
Башаров у жены обувку одолжил, розовенькую?  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 22:22 »
  • 1
Кулаками больше не машет, за ум взялся? Вот и молодец.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 06:46 »
  • 2
Кулаками больше не машет, за ум взялся? Вот и молодец.
А может и не махал? Я не верю что поднимающий руку на женщину может когда-нибудь остановиться. И уж очень наигранно Архарова (или как там её) рассказывала о побоях. А тут он и женился и ребенка родили и бывшая жена (ЛИЗА) оказывается замужем и второй ребенок родился, а говорили что она с Башаровым крутит, вобщем нестыковки.....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 29 Май 2017, 09:22 »
  • 0
А может и не махал? Я не верю что поднимающий руку на женщину может когда-нибудь остановиться. И уж очень наигранно Архарова (или как там её) рассказывала о побоях. А тут он и женился и ребенка родили и бывшая жена (ЛИЗА) оказывается замужем и второй ребенок родился, а говорили что она с Башаровым крутит, вобщем нестыковки.....
а, и то правда.  :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 50.