Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Логви 2. Точка счастья (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Rubi 4. Сибирская суровая медсестра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Елена Камирен. Сестрички )))) (Дом 2 новости) от Tessa 6. Ассоциативный тест "ЛЕС" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Natali Natali

Татьяну Владимировну не зовут на острова  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
8

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
че та я ее не узнаю.... где ее нескончаемый словесный понос? где ее обычная экспрессия, повышенная эмоциональность? Неужели узбагоительного приняла?  :med:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это выше моего понимания :xixixi: как можно любить эту ватноголовую приспособленку Марыло? За что? :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот какая же она смешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А ИА то обкакалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не смогла доказать клевету :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Значит Африкантова говорила правду :hihihihi:

Оффлайн roz

• Знаток

че та я ее не узнаю.... где ее нескончаемый словесный понос? где ее обычная экспрессия, повышенная эмоциональность? Неужели узбагоительного приняла?  :med:
Весна заканчивается. Временная ремиссия 😉

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

БаПка просто сдулась...  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Вот какая же она смешная
Аха! :xixixi: Разбирала в шкаПчике,  нашла шарфик,  напялила  и пошла гулять :xixixi: Нафик ей тот шкаПчик. И куча тряпья. Пусть валяется. Таня общаться потыкала. С народом. Народ её любит. :durdom:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Это выше моего понимания :xixixi: как можно любить эту ватноголовую приспособленку Марыло? За что? :laughy: :hihihihi:
Вчера на Маринку посмотрела без фотомонтажа. Ей- богу! Рядом сидящая Машка выглядит лучше ее! Не такая заплывшая и глаза поширше! Лепетала про свою интиллегентную семью. А то мы мамашу ее не видели!

Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви»

Автор elena5

Последний ответ 18 Август 2017, 14:09
от hyanitka
Ответов: 9
Просмотров: 5768
Сёдня днюха у бомбы острова !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Июль 2017, 18:40
от Лена 1955
Ответов: 5
Просмотров: 778