Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 8. Таня Кирилюк Вела сегодня встречу чемпиона Европы и России по смешанным единобор (Дом 2 новости) от ди7 9. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 10. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 11. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Фараон 12. Артемова Всех желающих устроиться на работу, жду на сайте * (Дом 2 новости) от Фараон

Бездонный Сосуд Любви  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Бездонный Сосуд Любви
« : 28 Май 2017, 19:56 »
3

Мальчик тяжело болел. Много ночей просидела мать у его кровати, моля Бога о помощи. В одну из самых тяжёлых ночей послышался шелест крыльев ангела смерти.

— Не забирай моего сына! — воскликнула мать. — Мой мальчик ещё не вырос и не познал самого главного — любви.

— На небесах он встретит всё лучшее, что есть на Земле, — прошелестел ангел.

— Но что он принесёт с собой?! Позволь ему собрать хотя бы несколько капель любви, и я отпущу его на небо! — взмолилась мать.

— Хорошо. Пусть будет так, как ты просишь. Когда он наполнит этот напёрсток каплями любви, я прилечу за ним снова, — произнёс ангел и положил перед матерью золотой напёрсток.

Когда мальчик выздоровел, мать всё рассказала сыну и попросила:
— Помни, сынок, о нашем уговоре и не торопись любить.

Но разве сердцу прикажешь. Сердце мальчика умело любить, и он с щедростью отдавал этот дар близким. Мать с тревогой ждала момента, когда напёрсток наполнится. Прошли годы, сын стал взрослым. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью заботился о матери и отце, а напёрсток так и не наполнился.

Мать снова увидела ангела смерти, только когда сама поднялась на небо.
— Ты перехитрила меня, мать, — засмеялся ангел. — Ни один сосуд не вмещает в себя больше своего объёма, но сосуд любви — бездонный!!

Навязывание любви или понять и простить.

Автор МарисолькА

Последний ответ Сегодня в 07:53
от Lelya26
Ответов: 33
Просмотров: 681
Когда мы просыпаемся в любви и нежности

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 10:14
от Гертруда
Ответов: 13
Просмотров: 535
Дорога — мой дом, И для любви это не место.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 22:04
от Азазелло
Ответов: 9
Просмотров: 473
55 крошечных историй о любви

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 18:21
от Эллочка- людоедка
Ответов: 3
Просмотров: 596
23 жестких, но чертовски точных совета о любви

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:58
от Азазелло
Ответов: 3
Просмотров: 1096

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 43.