Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ИРИНА 51 2. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 3. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от ди7 4. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 5. доказательства того, насколько коты многогранны и талантливы..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дени Байсаров на свадьбе! (Интернет знаменитости) от Грымза
7. Рустам Солнцев: «Мне вообще нет дела до того, что происходит на Д2» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Родила от любовника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 9. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 11. Как думаете, это зритель так голосует, или все таки орги))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от разумова

Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие  (Прочитано 2261 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге решила похвастаться поклонникам, как она постройнела за год, надев старые джинсы. Но поклонники обратили внимание не на это. В Инстаграме Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она одета в старые джинсы. По снимку видно, что за последний год телеведущая очень сильно похудела. Но не это привлекло наибольшее внимание пользователей Сети. Ольга Бузова отодвинула свои джинсы так, что стало видно, что там нет нижнего белья. Это привело увидевших фото в шок. Они считают, что Бузова совсем перестала видеть границы дозволенного.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова перестала видеть границы дозволенного давным давно уже. Когда в короткой юбчонке "Мальчики, а на мне нет трусиков" вот тогда еще...
И она не забыла их надевать, просто не забыла демонстрировать их отсутствие.   :happens:

Онлайн Irina45

• Герой
Да видели её без порток уже сто раз, раньше не было балдахинов, а показывали их с Ромкой постоянно. ОРГИ это часто выносили в инет. Тоже мне диковина. Тьфу.  :draznilka:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да дайте же ей раздеться! Деффачка прется от самой себя! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть.
Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то

Оффлайн vomana

• Знаток
хочу чтобы мои так заоттопыривались,а то палец-2а O:-)

Оффлайн Rostova

• Друг
Поутру, надев часы, позабыла про трусы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть. Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.
Не, ну есть любители и таких оСЧуЧений. Но тут реально ничего не видно, есть или нет. Буза даёт и без того, кучу поводов реальных, чтобы поржать над ней, ну или ужаснуться, зачем ещё что-то придумывать, все равно, как придумывает буза не получится))))

Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 20:41
от Няшка
Ответов: 20
Просмотров: 2812
Бузова в оммароке от самой себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 23:36
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 1796
Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 07:21
от julianna
Ответов: 10
Просмотров: 1322
Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 02:56
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 1100
Гей Кадони и великая певица Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 11:13
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1314

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 59.