Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие  (Прочитано 2912 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге решила похвастаться поклонникам, как она постройнела за год, надев старые джинсы. Но поклонники обратили внимание не на это. В Инстаграме Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она одета в старые джинсы. По снимку видно, что за последний год телеведущая очень сильно похудела. Но не это привлекло наибольшее внимание пользователей Сети. Ольга Бузова отодвинула свои джинсы так, что стало видно, что там нет нижнего белья. Это привело увидевших фото в шок. Они считают, что Бузова совсем перестала видеть границы дозволенного.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова перестала видеть границы дозволенного давным давно уже. Когда в короткой юбчонке "Мальчики, а на мне нет трусиков" вот тогда еще...
И она не забыла их надевать, просто не забыла демонстрировать их отсутствие.   :happens:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да видели её без порток уже сто раз, раньше не было балдахинов, а показывали их с Ромкой постоянно. ОРГИ это часто выносили в инет. Тоже мне диковина. Тьфу.  :draznilka:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да дайте же ей раздеться! Деффачка прется от самой себя! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть.
Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то

Оффлайн vomana

• Знаток
хочу чтобы мои так заоттопыривались,а то палец-2а O:-)

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Поутру, надев часы, позабыла про трусы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть. Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.
Не, ну есть любители и таких оСЧуЧений. Но тут реально ничего не видно, есть или нет. Буза даёт и без того, кучу поводов реальных, чтобы поржать над ней, ну или ужаснуться, зачем ещё что-то придумывать, все равно, как придумывает буза не получится))))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 53.