Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05 8. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 10. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 12. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие  (Прочитано 2072 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге решила похвастаться поклонникам, как она постройнела за год, надев старые джинсы. Но поклонники обратили внимание не на это. В Инстаграме Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она одета в старые джинсы. По снимку видно, что за последний год телеведущая очень сильно похудела. Но не это привлекло наибольшее внимание пользователей Сети. Ольга Бузова отодвинула свои джинсы так, что стало видно, что там нет нижнего белья. Это привело увидевших фото в шок. Они считают, что Бузова совсем перестала видеть границы дозволенного.

Онлайн PantherLala

• Герой
Бузова перестала видеть границы дозволенного давным давно уже. Когда в короткой юбчонке "Мальчики, а на мне нет трусиков" вот тогда еще...
И она не забыла их надевать, просто не забыла демонстрировать их отсутствие.   :happens:

Онлайн Irina45

• Герой
Да видели её без порток уже сто раз, раньше не было балдахинов, а показывали их с Ромкой постоянно. ОРГИ это часто выносили в инет. Тоже мне диковина. Тьфу.  :draznilka:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да дайте же ей раздеться! Деффачка прется от самой себя! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть.
Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то

Оффлайн vomana

• Знаток
хочу чтобы мои так заоттопыривались,а то палец-2а O:-)

Оффлайн Rostova

• Друг
Поутру, надев часы, позабыла про трусы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть. Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.
Не, ну есть любители и таких оСЧуЧений. Но тут реально ничего не видно, есть или нет. Буза даёт и без того, кучу поводов реальных, чтобы поржать над ней, ну или ужаснуться, зачем ещё что-то придумывать, все равно, как придумывает буза не получится))))

Бузова зарабатывает больше других ведущих Дома 2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:49
от laura
Ответов: 6
Просмотров: 295
Бузова превратилась в негра

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:56
от Фараон
Ответов: 6
Просмотров: 759
Ольга Бузова vs Кристина Агилера. Чей костюм вам нравится больше?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Август 2017, 21:28
от Тряпичная Энн
Ответов: 44
Просмотров: 2423
Бузова опозорилась, вырядившись в костюм заключенного

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Июль 2017, 12:54
от 21+
Ответов: 103
Просмотров: 1983
Бузова никогда не станет жертвой пластической хирургии Коментариев: 0