* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 2. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 3. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие  (Прочитано 2409 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
18

Несколько дней назад телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге решила похвастаться поклонникам, как она постройнела за год, надев старые джинсы. Но поклонники обратили внимание не на это. В Инстаграме Ольга Бузова опубликовала фото, на котором она одета в старые джинсы. По снимку видно, что за последний год телеведущая очень сильно похудела. Но не это привлекло наибольшее внимание пользователей Сети. Ольга Бузова отодвинула свои джинсы так, что стало видно, что там нет нижнего белья. Это привело увидевших фото в шок. Они считают, что Бузова совсем перестала видеть границы дозволенного.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Бузова перестала видеть границы дозволенного давным давно уже. Когда в короткой юбчонке "Мальчики, а на мне нет трусиков" вот тогда еще...
И она не забыла их надевать, просто не забыла демонстрировать их отсутствие.   :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да видели её без порток уже сто раз, раньше не было балдахинов, а показывали их с Ромкой постоянно. ОРГИ это часто выносили в инет. Тоже мне диковина. Тьфу.  :draznilka:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да дайте же ей раздеться! Деффачка прется от самой себя! :laughy: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть.
Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то

Онлайн vomana

• Знаток
хочу чтобы мои так заоттопыривались,а то палец-2а O:-)

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Поутру, надев часы, позабыла про трусы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Ой, бл.... А они на пупок должны быть натянуты? У меня тоже есть трусы с заниженной талией. И если я также оттопырю джинсы, их тоже не будет видно, а они еееесть. Вроде бузова кучу других поводов даёт для новостей, зачем ещё придумывать-то
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Согласна, может есть маленькие трусики. На ней что панталоны должны быть? А надеть джинсы без трусов...бррр...сомнительное удовольствие.
Не, ну есть любители и таких оСЧуЧений. Но тут реально ничего не видно, есть или нет. Буза даёт и без того, кучу поводов реальных, чтобы поржать над ней, ну или ужаснуться, зачем ещё что-то придумывать, все равно, как придумывает буза не получится))))

Влад Кадони и Ольга Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:47
от Feline
Ответов: 3
Просмотров: 1274
Бузова разочаровала поклонницу

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Январь 2018, 16:35
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 1293
Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1541
Или крест сними, или трусы надень

Автор Рогнеда

Последний ответ 20 Январь 2018, 19:05
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 2178
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1327

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 64.