Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трамп поблагодарил Путина за слова на пресс-конференции (Важные новости и события) от NATALIG 8. Blick: «здоровому духом и телом» суждено быть вечным президентом России (Важные новости и события) от vomana 9. Салат из копченой скумбрии. (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Сашенька Камирен. Камирешки девочки (Дом 2 новости) от Tessa 12. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Шенлун

Семенович: фотошоп бодипозитивнейший  (Прочитано 1139 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Из ЖЖ от Ki_Bella

На этом снимке у Анечки талия опять в новом месте и опять, не такая, как вчера. Тема это избита до кровавых синяков, но последнее время меня реально начал подбешивать фотошоп, воспевающий “естественную красоту” плюс сайза.

Дело в том, что я - этот самый плюс сайз. Всю свою сознательную жизнь борюсь с жирком, наплывающим теплыми волнами. Пыхчу в спортзале, отказываюсь от сладкого, бегаю по врачам и периодически жру всевозможные волшебные таблетки.

Я перепробовала на своей шкуре и своей жировой подкожной клетчатке почти все методы безоперационного избавления от излишков. Обертывания, криомассажи, вакуумные аппараты, массажи теплыми и холодными камнями, иглоукалывания, криолиполиз…

И когда мне начинают говорить - че ты мучаешься, погляди на Семенович, просто питайся нормально, и твои широкие кости не будут свисать складками - я бешусь.

Меня бесит, когда мне начинают давать “добрые советы”: следи за собой и ничего не обвиснет, посмотри на звезд, да, дорого но эффективно, почитай что они рассказывают.

Читала. Много раз читала. И шла потом на все эти волшебные процедуры, и сидела на их волшебных диетах.

НИ ХРЕНА!!!!

Потому что плюс сайза, настолько безскладочного и подтянутого НЕ БЫВАЕТ. Тем более в возрасте, далеком от юного. И пропорций таких НЕ БЫВАЕТ!

Так и хочется сказать - дорогая Анечка, ну хватит заливать! Хватит на белом глазу топить инет в своих якобы правдивых фотографиях, на которых красным по глянцевому стоит “отцензурено фотошопом”.

Если ты впариваешь народу идею бодипозитива, то изволь быть честной. В этом плане мне начинает нравится Тесс Холидей, которую не зафотошопить до состояния гламурных песочных часов.

А если фотошопишься до посинения, то не хрен парить народ тем, что воистину довольна своим телом и его не стесняешься.

Тут как  :swearing: или трусы, либо крестик. Середины нет.

ЗЫ ну руки зафотошоплены, а вот талия - там окромя фотошопчика еще корсет присутствет так что ни дыхнуть ни пу...ть?

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Семенович: фотошоп бодипозитивнейший
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 16:46 »
  • 2
Если это реклама ювелирных изделий - то заказчику абсолютно пофиг на фотошоп. Главное, рекламирует известная личность и фотка красивая)

Оффлайн Таша82

• Знаток
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 17:06 »
  • 1
Не пропорционально сложена хрюша. Голова и руки уж больно мелковаты будут...

Оффлайн Largo

• Знаток
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 07:30 »
  • 0
Analogicnaja situacija.polnostju soglasna s kazdim slovom.provereno na sebe.

Дамы не палитесь так - фотошоп любит меру

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Май 2017, 00:40
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 2462
Японка-блогер-пластика это или фотошоп?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Май 2017, 23:35
от Лорена
Ответов: 8
Просмотров: 1054
Лена Миро/Виктория Боня: фотошоп и реальность

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Апрель 2017, 13:32
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 2482
Анна Семенович: проклятие жирной бабы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Апрель 2017, 21:25
от Талула
Ответов: 4
Просмотров: 1555
Маша Малиновская и неумелый фотошоп

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Март 2017, 10:41
от мадамочка
Ответов: 4
Просмотров: 1044

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.