Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Александр Кержаков зажег на юбилее тещи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 5. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от gera
7. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 8. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Дарина Маркина. Меня не касался нож хирурга  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
3

Оффлайн Стихия

• Герой
Не стоит.
Если так, как пишешь, то беги с домика, заразишься и пойдешь под нож.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Ага! Верим.  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Девочка симпатичная. Но от Никитки беги :hihihihi: не доведёт он тебя до добра :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Нос точно переделанный.

Онлайн vomana

• Знаток
Нос точно переделанный.
тоже так думаю и зубы

Онлайн Дуня13

• Знаток
Да где то была ее фотка до переделки. Очередная естественная брехучка!!! O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.37 секунд. Запросов: 56.