* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Rubi 2. "Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 3. АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от pupson70 4. Олеся Малибу. Немного ретро (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. ИрСанна. Омлет в новой сковороде (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Раздетая Балинская и реакция проектных парней (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Катя Зиновьева, отвергнутая "мачей" проекта Д2 Сашей Гобозовым (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Хомяки отжигают в ночном клубе))) Йося, Черно и другие... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Скоро узнаем много интересного про Алиану..)))) (Дом 2 новости) от lora.rogova 11. 17 февраля в 1949 году родился Виктор Порфирьевич ПЕРЕВАЛОВ (Кино и новости кино) от ingred 12. Круглыхина. Завтра уже все будут просить друг у друга прощения. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

«Пёс-гурман» Папай  (Прочитано 702 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
«Пёс-гурман» Папай
« : 28 Май 2017, 13:05 »
8

«Пёс-гурман» Папай - когда-то бездомный пёсик, ставший популярным в Instagram благодаря посещениям ресторанов Лос-Анджелеса.

Оффлайн Галина25

• Друг
«Пёс-гурман» Папай
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 13:18 »
  • 3
Какая лапуська!Как славно,что он обрёл хозяев!  :flower3: Теперь,наверное,ресторанным критиком работает. :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
«Пёс-гурман» Папай
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 14:18 »
  • 3
А моська выдержит такую жизнь? Не лопнет?
Симпатюля...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Знаток
«Пёс-гурман» Папай
« Ответ #3 : 28 Май 2017, 14:24 »
  • 2
Все красиво, но песик ничего не ест. С таким же успехом можно тупо за стол ставить фото  :flower3: (   дико извиняюсь за комент, чет у меня настроение не айс) :opponents: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
«Пёс-гурман» Папай
« Ответ #4 : 28 Май 2017, 14:26 »
  • 2
Все красиво, но песик ничего не ест. С таким же успехом можно тупо за стол ставить фото  :flower3: (   дико извиняюсь за комент, чет у меня настроение не айс) :opponents: :flower3: :flower3:
Бывает... :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 56.