Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 4. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня
7. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Кэрричка 10. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка

На злобу дня  (Прочитано 1796 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« : 28 Май 2017, 09:48 »
15

На злобу дня

Официальная информация
27 Мая 12:55

26 мая 2017 года около 19 часов 40 минут сотрудники полиции на ул. Воздвиженка обнаружили 10-летнего ребенка, который находился на улице один и подходил к прохожим и водителям автомашин.

Ребенок пояснил, как его зовут, а также что он занимается сбором денежных средств и в настоящий момент находится без сопровождения родителей или законных представителей. Учитывая указанные обстоятельства, было принято решение забрать несовершеннолетнего с улицы, доставить в отдел полиции и вызвать для разбирательства его родителей.

При помещении мальчика в служебный автомобиль к сотрудникам полиции подошла женщина, представившаяся соседкой мальчика, и попросила передать несовершеннолетнего ей, что являлось бы прямым нарушением закона. Получив отказ, женщина попыталась воспрепятствовать законным действиям полицейских, начала кричать, провоцируя конфликт и привлекая к себе внимание прохожих, а также записывать происходящее на камеру мобильного телефона.

В ходе разбирательства установлено, что ребенок в момент его обнаружения полицейскими занимался попрошайничеством, но, учитывая, что ему не исполнилось 16-ти лет, он не является субъектом административного правонарушения.

Около 22 часов 26 мая 2017 года мальчик был передан его отцу, прибывшему в отдел полиции. В отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

В целях тщательного, объективного и всестороннего изучения всех обстоятельств произошедшего и оценки действий сотрудников полиции по поручению руководства УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проводится проверка, результаты которой будут доведены до общественности.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Да, и ни фига себе!

Уже через час после задержания ребенка, в отделении куда был вызван отец, чтобы отдать ему ребенка, он явился с двумя адвокатами и председателем Общественного совета при МВД РФ адвокатом Анатолием Кучереной!

Ну да: Звякнул папаша по простому Кучерене на мобилу: дескать, забеги, Толян - дело есть. С меня лимончик.
Что здесь странного?

Из инета :flower3:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 09:54 »
  • 7
Мальчику 9 лет и он читал Гамлета на Арбате.И что плохого в этом,даже если за это ему платили денежку.Вранье,на Арбате машин нет.Это пешеходная улица.

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 10:12 »
  • 9
Мальчику 9 лет и он читал Гамлета на Арбате.И что плохого в этом,даже если за это ему платили денежку.Вранье,на Арбате машин нет.Это пешеходная улица.
То есть вы одобряете попрошайничество?!!!Перед его ногами стояла сумка для денег(читай шапка).Цыгане заставляют своих детей зарабатывать попрошайничеством,некоторые песнипоют....РАЗНИЦА В ЧЕМ?!!!

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #3 : 28 Май 2017, 10:17 »
  • 11
И вообще мальчик 9 лет должен быть с родителями.В Европе мальчика забрали бы в спец приемник, на пару месяцев передали бы в приемную семью и ювенальная инспекция решала бы лишить родителей прав или обойтись штрафом.Считаю подняли кипиш на ровном месте.+оппозиции.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #4 : 28 Май 2017, 10:18 »
  • 11
Как то стало жалко ментов. Подошли к одинокого ребенку, читающему Гамлета на Арбате (или попрошайничащему. Лично я не знаю, не видела своими глазами) - козлы, беспредел, что такого, читает ребёнок Гамлета на Арбате (неужели действительно, ничего ТАКОГО в бродящем 9 летнем ребенке на Арбате? ). Не Подошли,  потом с ним что то случилось (пропал, например  :happens: ) - опять же, скоты-равнодушные-лишь-бы-брюхо-набить. И в любом случае - "проверка", "оценка действий"...
Простите, а что надо ментам делать? Разве они не правильно поступили - забрали ребенка и передали отцу?

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #5 : 28 Май 2017, 10:20 »
  • 2
То есть вы одобряете попрошайничество?!!!Перед его ногами стояла сумка для денег(читай шапка).Цыгане заставляют своих детей зарабатывать попрошайничеством,некоторые песнипоют....РАЗНИЦА В ЧЕМ?!!!
Я не считаю это попрошайничеством.Это работа.Попробуйте Шекспира наизусть читать и так что=бы людям понравилось.Вот в метро ходить деньги просить это попрошайничество,а Арбат так и задумывался,там с самого начала работали художники,музыканты певцы.и эта улица была очень колоритной.

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #6 : 28 Май 2017, 10:20 »
  • 10
Как то стало жалко ментов. Подошли к одинокого ребенку, читающему Гамлета на Арбате (или попрошайничащему. Лично я не знаю, не видела своими глазами) - козлы, беспредел, что такого, читает ребёнок Гамлета на Арбате (неужели действительно, ничего ТАКОГО в одного бродящем 9 летнем ребенке на Арбате? ). Не Подошли,  потом с ним что то случилось (пропал, например  :happens: ) - опять же, скоты-равнодушные-лишь-бы-брюхо-набить. И в любом случае - "проверка", "оценка действий"...
Простите, а что надо ментам делать? Разве они не правильно поступили - забрали ребенка и передали отцу?
"Неправильн"в их действиях считаю только то,что они эту умалишенную "знакомую" которая материлась на весь Арбат не забрали в отделение.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #7 : 28 Май 2017, 10:21 »
  • 12
И вообще мальчик 9 лет должен быть с родителями.В Европе мальчика забрали бы в спец приемник, на пару месяцев передали бы в приемную семью и ювенальная инспекция решала бы лишить родителей прав или обойтись штрафом.Считаю подняли кипиш на ровном месте.+оппозиции.
Вот вот. Если бы это был мой ребёнок,  а не подсадная утка, я бы ментам только спасибо сказала и признала свою вину, что мой 9 летний сын шляется и не пойми чем занимается. А тут все понятно.

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #8 : 28 Май 2017, 10:21 »
  • 9
Я не считаю это попрошайничеством.Это работа.Попробуйте Шекспира наизусть читать и так что=бы людям понравилось.Вот в метро ходить деньги просить это попрошайничество,а Арбат так и задумывался,там с самого начала работали художники,музыканты певцы.и эта улица была очень колоритной.
Ему 9 лет!!!И он без родителей,вы в своем уме?Проституция то же труд.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #9 : 28 Май 2017, 10:22 »
  • 13
читал Гамлета на Арбате.
  читать  Шекспира в 9лет похвально НО лучше делать это на концерте или в каком то кружке а не на улице собирая подаяние  :( :( O:-) O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #10 : 28 Май 2017, 10:25 »
  • 7
Вот Толя Шарий как всегда все разобрал в своей манере :268: сылка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #11 : 28 Май 2017, 10:25 »
  • 5
Ему 9 лет!!!И он без родителей,вы в своем уме?Проституция то же труд.
Вы о своем уме задумайтесь.Я уж как нибудь без вас.И он проституцией не занимался.Хватит переворачивать.

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
На злобу дня
« Ответ #12 : 28 Май 2017, 10:28 »
  • 10
Мистер ЛИ,  :268:полностью согласна с вами ...не хотела бы я чтоб в наше время мои внуки побирались на улице ...столько деток пропадает сейчас в мегаполисе  и он просто иголочка в стоге сена  :(....  с таким же успехом его могли посадить в машину преступники  :facepalm: :( O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #13 : 28 Май 2017, 10:28 »
  • 8
Вы о своем уме задумайтесь.Я уж как нибудь без вас.И он проституцией не занимался.Хватит переворачивать.
Не переворачиваю и не сравниваю просто привожу пример.

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
На злобу дня
« Ответ #14 : 28 Май 2017, 10:30 »
  • 8
Мистер ЛИ,  :268:полностью согласна с вами ...не хотела бы я чтоб в наше время мои внуки побирались на улице ...столько деток пропадает сейчас в мегаполисе  и он просто иголочка в стоге сена  :(....  с таким же успехом его могли посадить в машину преступники  :facepalm: :( O:-)
А вот если не дай Бог с ним что нибудь случилось,то эти крикуны были бы в первых рядах-"Куда смотрит наша полиция!?Ребенок один и ни кто внимание не обратил?!!!"

На злобу дня

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 21 Август 2017, 16:04
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 793
Разговор на злобу дня с жителем Киева

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Декабрь 2014, 20:33
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 1537

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 62.