Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Ашмарина. И нет ничего не возможного... (Дом 2 новости) от Агатах 2. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Анастасия Костенко (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Гарпии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 6. «Черный дельфин»: почему из этой колонии выходят только «вперед ногами» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК
7. Задойнов. Готовим с Народной Артисткой России (Дом 2 новости) от Агатах 8. Анастасия Стоцкая, певица:Вчера был Крутой концерт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Бузова. Здесь принимают в балет? Нет? Ну, я пошла... (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Анна Кручинина прокомментировала слухи о своей свадьбе (Дом 2 новости) от Агатах 12. В этот день, 20 августа 1980 года, умер Джо Дассен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК

Либерж Кпадону подает в суд на журнал «Дом-2»  (Прочитано 1019 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Либерж Кпадону возмущена статьей, которую выпустил журнал проекта.

Статья под заголовком «Либерж Кпадону пошла на курсы шпагата из-за проблем в сексе» - полнейшая неправда, утверждает девушка.

Во-первых, пишет Кпадону, на шпагат она садится с пяти лет, а во вторых, в сексе это ей никак не помогало. Да и вообще, признается мулатка, секса у нее не было очень давно, она до сих пор отходит от отношений с бывшим мужем.

Сейчас Кпадону занялась поиском адвоката, который специализируется на судебных тяжбах против желтой прессы.

Оффлайн Стихия

• Друг
Хоть бы кто что то у домика отсудил, а то пыжатся и все...
Коряга тоже вроде рыпалась... ИАшка когда то...Неужто откупается проект? Тогда тоже молодцы - имеют проект так же, как он их.

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Курсы шпагата ??? :facepalm: интересно,какие еще бывают курсы. Наклона влево ?  :blink:

Оффлайн vomana

• Знаток
Курсы шпагата ??? :facepalm: интересно,какие еще бывают курсы. Наклона влево ?  :blink:
:268:дааа

Либерж. Вот такой у меня сегодня был день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:26
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 610
Либерж Кпадону опять не прошла кастинг в вокальный проект ...

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 20:50
от Дочка
Ответов: 22
Просмотров: 1455
Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:28
от Мона
Ответов: 27
Просмотров: 2728
Либерж. Я на съёмках

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 18:56
от ленка я
Ответов: 15
Просмотров: 980
Либерж