Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от МарфаВасильнаЯ 2. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от 21+ 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 5. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona
7. Быстропоедаемый овощной салат (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софи_НН 10. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от lana renko 11. Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nicolab1 12. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от elena5

Под Киевом сожгли могилы боевиков «АТО» (ФОТО)  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Под Киевом сожгли могилы боевиков «АТО» (ФОТО)

28.05.2017 - 0:07   

На Ирпенском кладбище (Киевская область) на аллее «героев АТО» подожгли несколько могил.
Об этом сообщила очевидица Светлана Гайденко.
«Сегодня были на Ирпенском кладбище. И вот что увидели на аллее героев АТО. Я не думаю, что так могло сгореть от лампады», — написала она на своей странице в соцсети, комментируя опубликованное фото.
На снимках также заметны обгоревшие национальные флаги.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Зло порождает зло... И это не метод борьбы с врагом, непристойно глумиться над могилами, кем бы ни были эти люди. На другой протест, видимо, смелости не хватает...

Онлайн Елена45

• Друг
Тоже считаю что ,не по христиански это