Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проверь,насколько ты одинок.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от голубоглаЗАЯ 2. Команда по спасению мира (Дом 2 новости) от Antipod 3. Мишаня Лермонтов с пародией на Рапунцель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 4. Мини-анонс на 25 октября. (Колючий взгляд на Дом 2) от КалюНатка 5. Дневники тестя.Пролог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Насколько вы привлекательны.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кысь.
7. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от ди7 8. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от tais 12 9. Жителей области держит в страхе неизвестный зверь (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 10. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Няшка 11. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Помощь колдуньи (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА

Садальский и Васильева устроили жуткую драку во время ток-шоу  (Прочитано 3430 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
27

Дочь актрисы кинулась защищать мать. Эпатажный Стас Садальский пришел на программу «Сегодня вечером», главным героем которой была народная артистка Татьяна Васильева. В какой-то момент знаменитости не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной. Народная артистка России Татьяна Васильева стала главной героиней популярной программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Речь шла о творческой и личной жизни актрисы, которая в феврале этого года отметила юбилей. Татьяне Васильевой исполнилось семьдесят лет.

В студии собрались друзья и близкие люди звезды. Однако среди них не было Стаса Садальского, актера, с которым, как известно Васильева дружит много лет. Татьяна Григорьевна сообщила зрителям, что поссорилась с Садальским.
«Я надеюсь, что он не придет, - сказала Васильева. – Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок. И на этой теме мы с ним расстались».Однако сразу после монолога актрисы Садальский появился в студии «Сегодня вечером». «Может, хватит уже меня обсуждать? – заявил он вместо приветствия. – Что ты начинаешь?» Татьяна Васильева поднялась со своего места и направилась в сторону актера. «Ну здравствуй, целуй», - сказал Садальский. Но вместо поцелуя Васильева с размаху дала ему пощечину. Студия ахнула. В ту же секунду Стас Садальский кинулся на актрису, повалил ее на стол, разбив стоявший на нем стакан с водой, схватил звезду за шею.И тут, как и полагается, кульминацию сменила развязка. Актеры признались, что разыграли перед публикой сцену из своего нового спектакля. «Простите, что никого не предупредили», - добавили они.

Зрители в студии зааплодировали, начали смеяться. Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.

Онлайн Стихия

• Герой
Я читала и офигевала....
Оказалось вон оно чЁ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
видела анонс этой сцены - захотелось посмотреть передачу...а коль, это сценарий - тогда ладно....и смотреть не буду... :xixixi: O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно зрелище было на все сто!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.

а перед тем как покинуть студию послала Садальского на ...уй  ))) :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
видела анонс и по улыбкам зрителей решила, что это заготовка весьма плохо и бездарно сыгранная....
Не понравилось, поэтому ЭТО смотреть не буду

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Я не думаю, что заготовка.
Татьяна препредила бы Лизу :durdom:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Чисто случайно видела вчера тот кусок передачи. Дочь реально была не в курсе постановки

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Лиза живёт на полном обеспечении мамы, так что особо не расстроится узнав, что за эту сцену немало заплатили

Онлайн S.Elena

• Друг
Оба мне неприятны. И в фильмах их не люблю.

Онлайн Инфанта

• Друг
Не знают уж что придумать ради рейтингов  :durdom:

Оффлайн D@-sad

• Герой
хороший еврейский дуэт,вместе по спектаклям колесят.Садальский хоть и какашечный чел, но насчет воспитания её детей прав

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Постебались над передачами, где все мутузят друг друга.
Ведь реально считают орги, что это очень привлекает зрителя.

Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:57
от Инфанта
Ответов: 9
Просмотров: 924
Во время выступления в Дубаи на Ольгу Бузову напал мужчина

Автор websik

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 21:46
от разумова
Ответов: 43
Просмотров: 1865
Маша и Медведь - Песенка про время (С любимыми не расставайтесь!)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:24
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 163
Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:22
от simona963
Ответов: 5
Просмотров: 1806
Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:48
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1412

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.759 секунд. Запросов: 71.