Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 8. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 9. Нафаня, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Как за нами следят через электронику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Такого хамства от Гриценко не ожидали? (Дом 2 новости) от glasha

Садальский и Васильева устроили жуткую драку во время ток-шоу  (Прочитано 3475 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
27

Дочь актрисы кинулась защищать мать. Эпатажный Стас Садальский пришел на программу «Сегодня вечером», главным героем которой была народная артистка Татьяна Васильева. В какой-то момент знаменитости не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной. Народная артистка России Татьяна Васильева стала главной героиней популярной программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Речь шла о творческой и личной жизни актрисы, которая в феврале этого года отметила юбилей. Татьяне Васильевой исполнилось семьдесят лет.

В студии собрались друзья и близкие люди звезды. Однако среди них не было Стаса Садальского, актера, с которым, как известно Васильева дружит много лет. Татьяна Григорьевна сообщила зрителям, что поссорилась с Садальским.
«Я надеюсь, что он не придет, - сказала Васильева. – Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок. И на этой теме мы с ним расстались».Однако сразу после монолога актрисы Садальский появился в студии «Сегодня вечером». «Может, хватит уже меня обсуждать? – заявил он вместо приветствия. – Что ты начинаешь?» Татьяна Васильева поднялась со своего места и направилась в сторону актера. «Ну здравствуй, целуй», - сказал Садальский. Но вместо поцелуя Васильева с размаху дала ему пощечину. Студия ахнула. В ту же секунду Стас Садальский кинулся на актрису, повалил ее на стол, разбив стоявший на нем стакан с водой, схватил звезду за шею.И тут, как и полагается, кульминацию сменила развязка. Актеры признались, что разыграли перед публикой сцену из своего нового спектакля. «Простите, что никого не предупредили», - добавили они.

Зрители в студии зааплодировали, начали смеяться. Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Я читала и офигевала....
Оказалось вон оно чЁ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
видела анонс этой сцены - захотелось посмотреть передачу...а коль, это сценарий - тогда ладно....и смотреть не буду... :xixixi: O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно зрелище было на все сто!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.

а перед тем как покинуть студию послала Садальского на ...уй  ))) :xixixi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
видела анонс и по улыбкам зрителей решила, что это заготовка весьма плохо и бездарно сыгранная....
Не понравилось, поэтому ЭТО смотреть не буду

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Я не думаю, что заготовка.
Татьяна препредила бы Лизу :durdom:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Чисто случайно видела вчера тот кусок передачи. Дочь реально была не в курсе постановки

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Лиза живёт на полном обеспечении мамы, так что особо не расстроится узнав, что за эту сцену немало заплатили

Онлайн S.Elena

• Друг
Оба мне неприятны. И в фильмах их не люблю.

Онлайн Инфанта

• Друг
Не знают уж что придумать ради рейтингов  :durdom:

Оффлайн D@-sad

• Герой
хороший еврейский дуэт,вместе по спектаклям колесят.Садальский хоть и какашечный чел, но насчет воспитания её детей прав

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Постебались над передачами, где все мутузят друг друга.
Ведь реально считают орги, что это очень привлекает зрителя.

Стас Садальский раскритиковал ведущих первого канала

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 14:54
от Арахна
Ответов: 7
Просмотров: 1914
На Первом канале стартовала передача "Время кино"

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 13:44
от Эва
Ответов: 10
Просмотров: 738
Секс-символы, с которыми время сыграло злую шутку

Автор Натуська

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 09:56
от Буська
Ответов: 26
Просмотров: 2578
Стас Садальский. Пока смерть не разлучит нас.

Автор Амиша

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 05:14
от Gabrielle
Ответов: 16
Просмотров: 2742
Джигарханян: время платить по счетам

Автор Амиша

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 00:31
от Золотая рыбка
Ответов: 25
Просмотров: 2877

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 68.