Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявле  (Прочитано 726 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявления.
Марина Мексика настроена воинственно против Рустама Солнцева, который якобы рассказал журналистам, что девушка оказывает интимные услуги за деньги.
Рустам считает, что Мексике не удастся даже в судебном порядке выдурить у него денег. Эффектная брюнетка подала в суд на шоумена за клевету и оскорбления.
Солнцев периодически называл Марину девушкой легкого поведения и намякал, что она готова оказывать интимные услуги за любые деньги. Шоумен призывает Марину не обижаться на него.
«Нечего Мексике здесь стеснятся. Уже интим-услугами на проекте не удивить. Все зрители знают о темных делишках героев шоу. Вообще, не понимаю, что у Марины в голове творится. И чего она этим судом добивается? Фотомодели все недоразвитые. Ведут себя как дети. Но отдаю Мексике должное. На снимках она манекенщица мирового уровня. Я бы зацеловал ее везде», - поясняет Рустам.
Кроме того, он готов первым пойти на мировое соглашение и уже предлагает купить детского шампанского и прокатить Марину на мотоцикле по Садовому кольцу.

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
появилась новая часть тела-носогуба...или губонос...

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Или нос объявил войну губам  :xixixi: :lol: модели мирового уровня  :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

• Друг
не,а здорово было бы ,если бы она этого грязноротого засудила! да ещё на бабло бы выставила!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Рустам. Моя молодая, многодетная мама

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:05
от picanto
Ответов: 9
Просмотров: 1959
Рустам Калганов (Солнцев). -Вандочка ,о чём ты думаешь?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 12:42
от Largo
Ответов: 7
Просмотров: 649
Рустам. Три жабы в живом уголке

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 08:45
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1323
Рустам Солнцев:«Пусть Оля Бузова запишет интимное видео для холостяка Абрамовича

Автор mellorn

Последний ответ 15 Август 2017, 00:25
от picanto
Ответов: 7
Просмотров: 716
Руся Солнцев.А ща я буду есть пломбир..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 06:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 393