Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от mellorn 2. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 4. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Друг в беде не бросит. (Наши детки) от Сычик 6. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от шулер

Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявле  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Рустам Солнцев призвал Марину Мексику не обижаться на него за его громкие заявления.
Марина Мексика настроена воинственно против Рустама Солнцева, который якобы рассказал журналистам, что девушка оказывает интимные услуги за деньги.
Рустам считает, что Мексике не удастся даже в судебном порядке выдурить у него денег. Эффектная брюнетка подала в суд на шоумена за клевету и оскорбления.
Солнцев периодически называл Марину девушкой легкого поведения и намякал, что она готова оказывать интимные услуги за любые деньги. Шоумен призывает Марину не обижаться на него.
«Нечего Мексике здесь стеснятся. Уже интим-услугами на проекте не удивить. Все зрители знают о темных делишках героев шоу. Вообще, не понимаю, что у Марины в голове творится. И чего она этим судом добивается? Фотомодели все недоразвитые. Ведут себя как дети. Но отдаю Мексике должное. На снимках она манекенщица мирового уровня. Я бы зацеловал ее везде», - поясняет Рустам.
Кроме того, он готов первым пойти на мировое соглашение и уже предлагает купить детского шампанского и прокатить Марину на мотоцикле по Садовому кольцу.

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
появилась новая часть тела-носогуба...или губонос...

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Или нос объявил войну губам  :xixixi: :lol: модели мирового уровня  :hihihihi:

Онлайн крокозябра

• Друг
не,а здорово было бы ,если бы она этого грязноротого засудила! да ещё на бабло бы выставила!

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Солнцев попросил бесстыжего Тарасова снять трусы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 07:48
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1399
Артемова. Энергетика у него сумасшедшая

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 16:54
от эка
Ответов: 7
Просмотров: 647
Рустам Солнцев рассказал о жизни пропавшего Алессандро Матераццо

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 00:08
от Логви
Ответов: 12
Просмотров: 2058
Режиссер Джаник Файзиеев пригласил Марину Африкантову в кино

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 05:06
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 1700
Свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой. Рустам - ведущий торжества

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 09:57
от oksana_ya
Ответов: 33
Просмотров: 2555

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.