Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Александр Гобозов Ресторан Арарат  (Прочитано 5215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Вы же говорите😂😂😂😂а нести я должна?  ? Охота вам поговорить о бабушкиных корнях , так несите исходник , я обязательно вас поддержу 😆😆😆
Вы тоже много что говорите, но вот доказательств не носите) и мне ваша поддержка не нужна, как-то так сложилось)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Читала . Ждёт Чуя  домик . Про коренную москвичку не читала. А так да, месяц молчит , а старую инфу уже вроде обсудили .
Так давно уже отстебали бабаньку ,уж с месяц поди .Поищите,было весело.До сих думаю где ж в Москве Агаповка  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы тоже много что говорите, но вот доказательств не носите) и мне ваша поддержка не нужна, как-то так сложилось)
Странная вы   :laughy: Я у вас доказательств не просила , вы вдруг вспомнили про бабкины корни , я ответила -несите обсудим  :laughy: А вы в бутылку полезли ....


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вы же говорите😂😂😂😂а нести я должна?  ? Охота вам поговорить о бабушкиных корнях , так несите исходник , я обязательно вас поддержу 😆😆😆
Сами сами ,я верю справитесь  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так давно уже отстебали бабаньку ,уж с месяц поди .Поищите,было весело.До сих думаю где ж в Москве Агаповка  O:-)
А оно мне надо ?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сами сами ,я верю справитесь  O:-)
Вы то тут каким боком ?  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вы то тут каким боком ?  :laughy:
А вам какой больше нравится :левый или правый?Выбирайте  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Странная вы   :laughy: Я у вас доказательств не просила , вы вдруг вспомнили про бабкины корни , я ответила -несите обсудим  :laughy: А вы в бутылку полезли ....
Нормальная я) не стану убиваться, чтобы доказать вирт собеседнику что-либо) а уж про бутылку...ну, вот такая я воспитанная и терпеливая - всегда отвечу человеку  :cool:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А оно мне надо ?  :laughy: :laughy: :laughy:
Странно,а чего тогда требуете  :happens: если не фанат бабаньки .Из спорт.интереса ?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Странно,а чего тогда требуете  :happens: если не фанат бабаньки .Из спорт.интереса ?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вам какой больше нравится :левый или правый?Выбирайте  :happens:
Так с какого вы подползли там и будьте ✌️Только читайте иногда прежде чем что нибудь писанУть😂😂😂😂😂

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нормальная я) не стану убиваться, чтобы доказать вирт собеседнику что-либо) а уж про бутылку...ну, вот такая я воспитанная и терпеливая - всегда отвечу человеку  :cool:
Алисик это ты мну заразила  :lasso3: вдруг не ответишь ,а человек обидится.Ждать будет,неудобно как то  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Так с какого вы подползли там и будьте ✌️Только читайте иногда прежде чем что нибудь писанУть😂😂😂😂😂
Подползли ?Не фига се,у вас прям монитор глюки транслирует  O:-) Интересно а как можно писать,не умея читать  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(кликните для показа/скрытия)

Вы себя хорошо чувствуете ?  :xixixi: А то волноваться начала . Упрекнули что старое обсуждать не хочу , хорошо говорю, давайте . А вы взбеленились и строчите что я от вас что то требую  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алисик это ты мну заразила  :lasso3: вдруг не ответишь ,а человек обидится.Ждать будет,неудобно как то  :xixixi:
Почем автоответчик ? 😂😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.