Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Александр Гобозов Ресторан Арарат  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Была.Что было,то было.
Не уверена . Думаю дали откупных что бы Али поддерживала байку о выигранной квартире .


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О, тема о великолепном Сопле! Мамина радость вновь по рЭсторанам таскается, так, глядишь, снова человеком станет, хорошую женщину найдёт из плохого мужчины перекроенную))) с ней ни внуков, ни алиментов, щщщщастье мамино!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Запретит. Поначалу . Первый же вечер когда брюхо и ..... чесаться начнёт , караоке ждёт, а обузу оставить не с кем, думаю она его насовсем спихнет бабке . Ну или папе .... но там если мачеха совсем не бесхребетная даст ей от ворот поворот
Девочки предсказательницы... А как же тюрьма?... Вроде за афёру с банками обещали посадить труженика - Габозова... Что,... уже оправдали? За развод с Алианкой ему всё простительно? Даже преступления в виде мошенничества?... Больше не будем осуждать пирамиды? :smile:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
О, тема о великолепном Сопле! Мамина радость вновь по рЭсторанам таскается, так, глядишь, снова человеком станет, хорошую женщину найдёт из плохого мужчины перекроенную))) с ней ни внуков, ни алиментов, щщщщастье мамино!

Потянуло Соплю к истокам жизни,все-таки "охота - пуще неволи" ! Побыл немного порядочным ( с виду,по крайней мере),походил  в костюмах да галстуках - видать не засосало,решил потакать своему нутру. :D :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О, тема о великолепном Сопле! Мамина радость вновь по рЭсторанам таскается, так, глядишь, снова человеком станет, хорошую женщину найдёт из плохого мужчины перекроенную))) с ней ни внуков, ни алиментов, щщщщастье мамино!
Да не дай боХ !!! Сопля идеальная пара со Сралей . Надеюсь они до старости будут вместе , чем обезопасят нормальных парней и девушек 🙏


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки предсказательницы... А как же тюрьма?... Вроде за афёру с банками обещали посадить труженика - Габозова... Что,... уже оправдали? За развод с Алианкой ему всё простительно? Даже преступления в виде мошенничества?... Больше не будем осуждать пирамиды? :smile:
Как вы угадали  :pray2: Мы все с веревкой в одной руке и мылом в другой 😂 Вдруг Сашеньку посадят   :xixixi: Не переживем

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
маменька будучи на дурке мемуарила, что сынок из своих вояжей по бабам приползал то ли в рваных, то ли вообще без трусов.
:laughy: :laughy: в загул ушел падлик, к мамО не сразу приползет, деньги все пропьет когда, тогда пусть ждёт в гости :D :D  он в этом же рестике гульбанил... "зая-моя-зая" :gigigi: ссылка

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

Да не дай боХ !!! Сопля идеальная пара со Сралей . Надеюсь они до старости будут вместе , чем обезопасят нормальных парней и девушек 🙏
самое интересное, что для безопасности и парней и девушек достаточно одного Соплю обезвредить)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
самое интересное, что для безопасности и парней и девушек достаточно одного Соплю обезвредить)))

Ну да . Но только что бы со Сралей в паре был, а то Ее на волю нельзя . Такое горе в дом даже неприятелям не желаю .

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну да . Но только что бы со Сралей в паре был, а то Ее на волю нельзя . Такое горе в дом даже неприятелям не желаю .
не знаю, не знаю, у бабаки и без Али не семья, а сборище идиотов)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не знаю, не знаю, у бабаки и без Али не семья, а сборище идиотов)

не знаю, не знаю, у бабаки и без Али не семья, а сборище идиотов)

А с Али сборище гадких и гнилых идиотов

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А с Али сборище гадких и гнилых идиотов
Ага)бабака развивается в доступном ей направлении)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага)бабака развивается в доступном ей направлении)))
Бабака уже закончила своё развитие . Давно  :laughy: А вот у сына с невесткой ещё куча времени преуспеть на ниве подлости , жадности и аморальности ...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Бабака уже закончила своё развитие . Давно  :laughy: А вот у сына с невесткой ещё куча времени преуспеть на ниве подлости , жадности и аморальности ...
ничего подобного  :opponents: нет предела совершенству! Она уже из уроженки Агаповки в коренную москвичку переквалифицировалась, так что не остановить сей паровоз под именем ОВна)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как вы угадали  :pray2: Мы все с веревкой в одной руке и мылом в другой 😂 Вдруг Сашеньку посадят   :xixixi: Не переживем
Не ну вы с таким знанием дела расписали будущее Асратян,... что хочется узнать ваши предсказания и по поводу Сашеньки Габозова (да и тема то о нём, красивом)... Как думаете,... посадят? Ведь мошенник жеж.
Или вам только с будущим Алианки всё ясно? Только на неё третий глаз открывается? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.