Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дилова Я так сильно опухла, у меня появилась большая жопа (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene 8. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 11. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 12. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от veta76

Джанлука Вакки с другом Флавио Бриаторе  (Прочитано 681 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
18 июня 2008 года Бриаторе женился на итальянской модели Элизабет Грегорачи. 18 марта 2010 года у Флавио и Элизабет родился сын Фалько Натан Бриаторе

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 43.