Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 4. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 5. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Либерж Кпадону подаёт в суд на бывших..  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Всегда считала Либерж не глупой бабой,даже несмотря на изменившееся к ней отношение....но тут уже какая то лажа лажовая....)))))Уж года 2 как ушла,но по прежнему где то рядом все время ползает....Не понимать,что проект скатился на самое дно может только дебил....и давать в этот момент какое либо интервью,не допуская,что там выставят все не так как хочется может тоже только дебил....Каким образом слова о шпагате задевают семью Либерж?И что именно так задело?То что проблемы в сексе или сомнения в умении делать шпагат?И с каких это пор интимная тема стала для домовцев табу?)))))Значит обсуждать на всю страну,что ты собираешься ушивать мандень и про якобы возникший из за этого конфликт в семье можно,а какая то херня со шпагатом,это "о боже,они посягнули на мою честь и достоинство!" так получается?)))))))))))Лично я вижу ОЧЕРЕДНУЮ попытку пропиариться на бывшей славе....А вообще,может Либе уже стоит хоть раз начать дело и довести его до конца,а уже потом рассказывать?Или опять попердеть в воздух захотелось? Натали Шейкина
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 19:10 от RАЛЬФ »

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Чё та ржу. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн Ариша

• Знаток
Плачу от смеха. :D :neponimay:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Либка - красава!!!! :flower3:
А то  :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да уж, прямо красивей некуда.  O:-)

Влад Кадони обругал снимающую видео Либерж Кпадону

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:20
от laura
Ответов: 8
Просмотров: 1139
Элька подает заявление в прокуратуру на СанькА

Автор ди7

Последний ответ 02 Январь 2018, 09:51
от Эйсон
Ответов: 37
Просмотров: 2439
Рустам Солнцев подает в суд на Бари Алибасова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 21:33
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 879
Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 02:23
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 24
Просмотров: 1390
Либерж Кпадону: Эй вы злопыхатели!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 14:42
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.