Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Драка Юлии Ефременковой и Марины Тристановны Абрамсон - выяснилось, что вырезали  (Прочитано 2204 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
17

26 мая 2017 года Юлия Ефременкова лично рассказала о том, какие моменты их драки с Мариной Тристановной Абрамсон вырезали из эфира

Не успели телезрители оправиться от эфира, где Марина Тристановна фактически испоганила уход за ворота Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца безобразной стычкой с Юлией Ефременковой, как женщины вновь повздорили. Более того, на этот раз ситуация вышла из-под контроля, и если бы ни вовремя вмешавшиеся участники, все могло бы закончиться плачевно.
Недавние эфиры уже прокомментировала в перископе сама Ефременкова. Судя по высказываниям Юли выяснилось, все то, что попало в сеть, далеко не самое страшное. Если верить девушке, организаторы посчитали за лучшее вырезать эпизоды, где Абрамсон кидалась в нее вилками, кусала за руку, плевала и проклинала последними словами.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А что вообще Тристановна сейчас потеряла на проекте???  :blink:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
А что вообще Тристановна сейчас потеряла на проекте???  :blink:
Тоже, что и бабОля в своё время. Деньги решают всё.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тоже, что и бабОля в своё время. Деньги решают всё.

Это так O:-) O:-) O:-) Её сейчас клещами не оттащишь O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ну от бабки хоть какая-то польза была для тамошнего обчества. от этой тока вред виден.  :happens:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Пусть поубивают друг дружку.
Может хоть тогда проект закроют...   :pray2:

Онлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и на кой вырезали? Представляю кадр - дристановна впилась гнилыми зубами в молодую плоть  :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и на кой вырезали? Представляю кадр - дристановна впилась гнилыми зубами в молодую плоть  :hihihihi: :gigigi:
Ну я уже писала в какой то теме - Юльке срочно прививку поставить надо, вдруг у Тристановны бешенство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Ну я уже писала в какой то теме - Юльке срочно прививку поставить надо, вдруг у Тристановны бешенство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот я бы не удивилась.  O:-)

Онлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Похоже, что совсем не вдруг  O:-) :hihihihi:

У Тристановны появился поклонник

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 16:28
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 933
Мама Юли Ефременковой не принимает Сергея Кучерова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 16:36
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 984
Сегодня у Марины день рождения

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:03
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 2298
Совет от Тристановны

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:51
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 1259
Скандальные подробности из спальни Марины Африкантовой и Романа Капаклы

Автор мишаня

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 15:07
от Татьяна446
Ответов: 8
Просмотров: 4016

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.