Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 2. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 11. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Даже странно, что вынуждают это все повторять, нет, чтобы просто мирно извиниться и замять тему.
ну вот! а то пишут, что не было такого. оказывается, не тока утопить, но и скинуть свысока желал вася. пипец.  :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
И я видела.
И я видела!!!!А про биологический мусор тоже и многочисленные плюсики к этому комментарию+цветочки,обнимашки.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
И я видела!!!!А про биологический мусор тоже и многочисленные плюсики к этому комментарию+цветочки,обнимашки.
:five: :lasso: :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И я видела!!!!А про биологический мусор тоже и многочисленные плюсики к этому комментарию+цветочки,обнимашки.
Вы видели,а я сейчас каждый день да не по разу вижу пошлятину и похабщину в адрес маленькой крошки Сашеньки....чего там никого не лечите?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14604
  • Карма: 84416
Биологический мусор мне тоже запомнился , к  сожалению!!!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391

:hihihihi: очень мне надо перед Вами юлить...просто я в последнее время с дачными посадками мало на форуме бывала, многого не читала, и почти не писала, пока вот не приболела, и последние 2 дня только и вникла в домовские темы.   Про Сашино детское учереждение вообще не писала,и никак не называла, только читала-и сразу понятно что имеется  в виду:временное содержание заложено в самом слове.   Что Вы мне хотите доказать?   что написать , что Саша находится в "передержке"-это оскорбительнее, чем написать, что Робик-"плешивый дебил", и "игиловец."...?    :blink:  У меня другое мнение. O:-)

  И фрамуга у пЛинцессы настежь, как всегда! Зато глисты не заведутся при таком-то сквозняке! :)
Ну и с какой целью тащить какую-то писюндру, в тему про писю малую? Ей и так ,не сладко....вон мать собралась уже в аренду сдавать  :facepalm:
Крокодила решила чупу  продавать во все точки мира?  :blink: Иначе каким образом семья нищебродок, может оказаться в любой точке мира  :durdom:  :lol: :lol: :lol:

Зато вот такое вам нравится, что-то не возмущает. что про маленькую девочку фонтазируют..вы были в этой теме и только замечание сделали, что вот надо бы ребенка на море...а Срале , видно не надо, ребенка на море....К вопросу о лицемерии  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 16:01 от Krilo »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
А там всё в голове укладывается. :xixixi:
:flower3: Это да, все ровненько....

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
вот уму непостижимо, что дяденька писал такое. и СМ смерти желал, и Робке. до такого тока он додумался и Мелл еще с Моной (про СМ речь, эти хоть Робку согласны жить оставить).  :facepalm:
это вам доказывать бесполезно. ну вот кто-нибудь еще прочитает, кто видел эти высказывания - подтвердит.  O:-)
Мелл с Моной на сайте нет, но вы и ваши соратницы не забывают их прополоскать...да и Вася ушел...вам на радость...а все вспоминаете, тем более, что ответить они вам не могут..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: Это да, все ровненько....
:flower3: привет!
Ну и зачем эти уроки воспитания, когда с обеих сторон идет гнобежка малолетних? Ведь понятно, что никто не исправится сам, а будет считать себя потерпевшим, а противную сторону вечно виноватой .  :blink:
Пусть каждый пишет , что хочет и  насколько позволяет совесть  & правила форума , потом , рано или поздно, все равно ответит за все слова, поступки и мысли одним чохом.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мелл с Моной на сайте нет, но вы и ваши соратницы не забывают их прополоскать...да и Вася ушел...вам на радость...а все вспоминаете, тем более, что ответить они вам не могут..
Девчонки ушли, а ведь без них скучно  :smile: то ли дело , когда каждый день сражения и заварухи .
А если всех инакомыслящих разогнать, вообще можно смело амбарный замок вешать.
Для тех кто не слышал:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Фу! Матильда, вы горой встали за Васю, обвинили Техаса во лжи( бла- бла) . Оказалась, что она права. Ради вас потрудилась и предоставила доказательства! Где спасибо , за потраченные время? Где " извините! Я была неправа, обвинив вас в пустословии"! А про СМ , что биологический мусор она и скорее бы сдохла, а то корптит небо, своими глазами читала.
А как оценить полуправду: тут утверждали, что он ребенку смерти желал, вот и бла-бла, а слова ваших подружек не доказательство, много их коммов читала...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
:flower3: привет!
Ну и зачем эти уроки воспитания, когда с обеих сторон идет гнобежка малолетних? Ведь понятно, что никто не исправится сам, а будет считать себя потерпевшим, а противную сторону вечно виноватой .  :blink:
Пусть каждый пишет , что хочет и  насколько позволяет совесть  & правила форума , потом , рано или поздно, все равно ответит за все слова, поступки и мысли одним чохом.
:flower3: :flower3: Привет! Соглашусь, абсолютно верно.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Я другая.
Уж точно не такая как вы. (без знака +  или -)
Вы призываете ДРУГИХ соблюдать правила форума. ДРУГИХ. При этом позволяя себе их нарушать.
Вы несколько раз пожаловались на то, что задели вашу профессию. При этом никакого стёба в том комменте не было. Ничего обидного для вас. Вы же позволяли себе именно стебать человека за личные данные. Прикалываться.
Лично для меня разница очевидна.
И далеко не в вашу пользу.
А я помню вас " другая" в теме про ожирение... :laughy:, где вы мне профессией пеняли и утверждали, что полнота это вовсе не ожирение, может забыли :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
Фу! Матильда, вы горой встали за Васю, обвинили Техаса во лжи( бла- бла) . Оказалась, что она права. Ради вас потрудилась и предоставила доказательства! Где спасибо , за потраченные время? Где " извините! Я была неправа, обвинив вас в пустословии"! А про СМ , что биологический мусор она и скорее бы сдохла, а то корптит небо, своими глазами читала.
Фукать будете своим котам, я форумчанка, прошу не забываться....

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8163
А вам сколько раз надо извинения приносить? Или вы еще хотите поучить меня вежливо общаться ?
Я буду писать и комментировать то,что считаю нужным,и игнорить того,кого считаю нужным.Достаточно вежливо написала? Никаких чувств не задела?
Я ваши извинения приняла, извините, что в запарке не ответила. Надеюсь больше у нас недопониманий не будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.