Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
Меня в этой теме не было если вы не заметили, ей больше года, да согласна, что Вася здесь не прав, но коммов о пожелании смерти, о которых можно якобы догадываться все же нет. А почему только Вася подвергся осуждению, осудите вмести с ним и Независимог за его гадости и за одно  тех кто ему " подпевает", вот тогда будет честно и справедливо. А обвинять меня, что якобы я видела то, что Вася писал больше года назад, это тоже голословство...
это цитаты не из одной темы между прочим. пусть не во всех, но во многих вы были и видели. или спецом на васины слова не смотрели? он так-то в каждой теме Робика стебет. :D :D :D
и еще: вы читаете вообще мои слова-то? говорю - закрыли эти пожелания. МОДЕРАТОРЫ ЗАКРЫЛИ. а люди читали.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Матильда, ну вы,матушка,даете...Он хороший,потому,что давно писал...и поэтому все "голословство"
А он хороший, потому , что давно писал? Это что? Это не ваши додумки?
Вам принесли доки,что обижал.Где я писала,что вы его хвалили,или это вы домыслили?
[spoiler]Если что,я девочка  :happens: ,прошу прощения,если задела,обещаю обращаться по уставу !  :milgirl:  /spoiler]
А я и написала, что он был не прав, но обвинять меня в том, что я якобы знала об этом, тоже голословие. А устав на колючке один , не оскорблять личность форумчан, только не хотят некоторые его соблюдать, так и норовят, то профессии форумчан вспомнить, то их семьи

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
Вам принесли доки,что обижал.Где я писала,что вы его хвалили,или это вы домыслили?
[spoiler]Если что,я девочка  :happens: ,прошу прощения,если задела,обещаю обращаться по уставу !  :milgirl:  /spoiler]
я тебе говорю - изворачиваться и отмазки придумывать станут до последнего. при этом меня в очередной раз врушей назвали, а когда принесла доки - традиционно молчок. вот ведь натуры какие у людей, ты ж посмотри, а?  :D :D :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
А он хороший, потому , что давно писал? Это что? Это не ваши додумки? А я и написала, что он был не прав, но обвинять меня в том, что я якобы знала об этом, тоже голословие. А устав на колючке один , не оскорблять личность форумчан, только не хотят некоторые его соблюдать, так и норовят, то профессии форумчан вспомнить, то их семьи
вам здесь вашу семью и профессию не вспоминали. вообще про васю речь шла и что я бездоказательно вру.  :D :D :D

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
это цитаты не из одной темы между прочим. пусть не во всех, но во многих вы были и видели. или спецом на васины слова не смотрели? он так-то в каждой теме Робика стебет. :D :D :D
и еще: вы читаете вообще мои слова-то? говорю - закрыли эти пожелания. МОДЕРАТОРЫ ЗАКРЫЛИ. а люди читали.
Да Вася тут бывает раз в год, не видела я то, что он про Робика писал, вам не достаточно моих слов. И я не ясновидящая, чтобы сейчас под спойлерами увидеть, то что там было...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
Да Вася тут бывает раз в год, не видела я то, что он про Робика писал, вам не достаточно моих слов. И я не ясновидящая, чтобы сейчас под спойлерами увидеть, то что там было...
да ясно уже все, ясно-понятно! традиционно, по-стаааарому.  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
вам здесь вашу семью и профессию не вспоминали. вообще про васю речь шла и что я бездоказательно вру.  :D :D :D
Я не про тему, а про форум вообще, мыслите масштабнее, а не далее как вчера мне как раз профессию вспомнили в  теме про путешествие Срали, может быть вы не были в этой теме и не видели?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 14:27 от Матильда »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
я тебе говорю - изворачиваться и отмазки придумывать станут до последнего. при этом меня в очередной раз врушей назвали, а когда принесла доки - традиционно молчок. вот ведь натуры какие у людей, ты ж посмотри, а?  :D :D :D
Изворачиваются те, кто под спойлером видит пожелания смерти ребенку, такое даже уму не постижимо...как я понимаю доказывать тут, что то бесполезно...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 14:28 от Матильда »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
Я не про тему, а про форум вообще, мыслите масштабнее, а не далее уак вчера мне как раз профессию вспомнилив теме про путешествие Срали, может быть вы не были в этой теме и не видели?
вчера рано спать ушла - не видела.  :happens: :laughy:
вы тоже помню меня с моей приятельницей обстебали ни за что ни про что. вспоминайте, когда речь про NL шла. и ничего, нормально себя чувствовали.  :268: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731301
Изворачиваются те, кто под спойлером видит пожелания смерти ребенку, такое даже уму не постижимо...как я понимаю доказывать тут, что то бесполезно...
вот уму непостижимо, что дяденька писал такое. и СМ смерти желал, и Робке. до такого тока он додумался и Мелл еще с Моной (про СМ речь, эти хоть Робку согласны жить оставить).  :facepalm:
это вам доказывать бесполезно. ну вот кто-нибудь еще прочитает, кто видел эти высказывания - подтвердит.  O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А устав на колючке один , не оскорблять личность форумчан, только не хотят некоторые его соблюдать, так и норовят, то профессии форумчан вспомнить, то их семьи
Чем же я вас оскобила ? Профессию вашу не трогала,семью тоже.
Заметила,что вы отреагировали "батюшкой"на мои слова,и извинилась ,что назвала вас не ником,а своим привычным выражением... :blink:
Никогда не трогаю семьи и детей.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
вот уму непостижимо, что дяденька писал такое. и СМ смерти желал, и Робке. до такого тока он додумался и Мелл еще с Моной (про СМ речь, эти хоть Робку согласны жить оставить).  :facepalm:
это вам доказывать бесполезно. ну вот кто-нибудь еще прочитает, кто видел эти высказывания - подтвердит.  O:-)
Видела.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
вчера рано спать ушла - не видела.  :happens: :laughy:
вы тоже помню меня с моей приятельницей обстебали ни за что ни про что. вспоминайте, когда речь про NL шла. и ничего, нормально себя чувствовали.  :268: :laughy:
А вы зайдите, чай не больше года назад было, а приятельница форумчанка? Или она очень благородным делом занималась, продавая порошки?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Чем же я вас оскобила ? Профессию вашу не трогала,семью тоже.
Заметила,что вы отреагировали "батюшкой"на мои слова,и извинилась ,что назвала вас не ником,а своим привычным выражением... :blink:
Никогда не трогаю семьи и детей.
Вот и попрошу вас на колючке обращаться ко мне просто по имени, без привычных выражений( если не хотите, то можете прости игнорить мои коммы) я не писала, что лично  вы трогаете семьи форумчан, я про устав колючки

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
вот уму непостижимо, что дяденька писал такое. и СМ смерти желал, и Робке. до такого тока он додумался и Мелл еще с Моной (про СМ речь, эти хоть Робку согласны жить оставить).  :facepalm:
это вам доказывать бесполезно. ну вот кто-нибудь еще прочитает, кто видел эти высказывания - подтвердит.  O:-)
А зачем вы вспоминаете покойного человека, да еще и форумчанок которые в данный момент на сайте отсутствуют, все в одну кучу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.