Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос животноводам ))))) (В мире животных) от Триша 2. АлиЭкспресс для садоводов любителей (АлиЭкспресс) от Роза4 3. Асратян. Иногда хочется расслабиться отдохнуть,собраться с мыслями. (Дом 2 новости) от Душенька 4. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Кэрричка 5. А помните Шаньгиных? Что это было? (Дом 2 слухи) от Тома 6. Хрустальный Томск (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна
7. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 8. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 9. ПФР заявил об отсутствии в России бедных пенсионеров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 10. Гажиенко. Мои (Дом 2 новости) от Лорена 11. 10 мотивирующих цитат, которые вернут тебя к жизни!..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. В Китае разработали “настоящий” квантовый плащ-невидимку? (Интересное и необычное) от подруга

Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Экс-участница проекта «Дом-2» категорически отрицает данные домыслы.
Марину Мексику подозревают в том, что она оказывает интимные услуги за деньги.
Она не только доказывает, что это клевета, но и намерена судится с авторами громких слов. А буквально на днях требовала от Рустама Солнцева моральную компенсацию.
Девушка даже обратилась в полицию с заявлением на Рустама Солнцева, который публично сказал о том, что Мексика оказывает некие интимные услуги за денежное вознаграждение. Марина оскорблена мерзкими слухами о ее принадлежности к древнейшей профессии.
«Каждую копейку зарабатывают честным трудом. Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.
Звезду «Дома-2» Марину Мексику обвиняют в оказании интимных услуг за деньги

Кроме этого, Марина не скрывает, что подобного рода омерзительные предложения поступали ей. Но она категорична в этом вопросе. Она утверждает, что репутация ей важнее всего.

«Меня просто выворачивает изнутри от подобных намеков. Согласившись на интим за бабки, я проиграю в этой жизни. Безусловно, финансы играют большую роль, но для меня это не самое главное. Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», - высказалась Мексика.

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
 Я гляжу, там все порядочные. :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
наводют паклеп на чЕстную фефушку,она каждую копейку отрабатывает чЕстно  :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Воооо, звездит?!! :laughy: кто ей предлагал -то?!! :laughy:глядя на неё хочется в стиралке прокрутить и отмыть !!! :xixixi: грязная мамзель!!!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Я гляжу, там все порядочные. :laughy: :xixixi:
Ага.Порядочные ляди.
Не дом 2, а институт блахародных девиц
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ага.Порядочные ляди.
Не дом 2, а институт блахародных девиц
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
2,5 миллиона за интим :pray2: :pray2: :pray2:  Фантазёрка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пару тысяч хоть кто бы дал за обладание татуированными костями :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Ей не за интим предлагали. А на врача, чтоб руку отрезать, жизнь спасти, видимо. Думали, что гангрена.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ей не за интим предлагали. А на врача, чтоб руку отрезать, жизнь спасти, видимо. Думали, что гангрена.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
 :opponents: Трудовую книжку предъяви, работяга  :bita:

Оффлайн Antipod

• Друг
Она порядочная :xixixi:
Спит со всеми по порядку :xixixi:

Мексика третий раз легла под нож хирурга, чтобы исправить неудачную ринопластику

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:24
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 887
Полыгалова. Никакого оливье на Новый год

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:37
от Гертруда
Ответов: 20
Просмотров: 1288
Ольга Васильевна откровенно высказалась о домиках Чуева

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 17:44
от mellorn
Ответов: 24
Просмотров: 10459
Алиана Устиненко подтвердила, что наладила отношения с бывшим супругом

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 12:48
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 942
Роман Гриценко- "Я растерялся, когда Оля сказала про отношения с ней"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 12:13
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 64.