Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Паулина Андреева шокировала фанов изуродованным лицом  (Прочитано 1594 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Снимок начинающей актрисы Паулины Андреевой, на котором она предстала с изуродованным лицом, испугал ее поклонников. Фото появилось в микроблоге режиссера телесериала «Лучше, чем люди», где возлюбленная Федора Бондарчука играет одну из главных ролей.

Андрей Джунковский считает данное фото антирекламой курения, поскольку девушка запечатлена на снимке с сигаретой. Стоит отметить, что карьера Андреевой пошла в гору, когда общественность узнала о ее отношениях с Федором Бондарчуком. В настоящее время она занята в нескольких проектах.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
пиарится,чо

Онлайн Анна84

• Знаток
Съёмки нового сериала, я где-то читала недавно об этом...

Бузова шокировала своей жадностью и подлостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 01:07
от Ведь Ма
Ответов: 22
Просмотров: 2666
Ким Кардашьян шокировала общественность голым нарядом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 08:33
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 704