Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надеюсь, ты не против? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Как назовём?! (В мире животных) от ЗАГАДКА 5. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Кто помнит такой самодельный сувенир: вязаный из полиэтиленовых нитей пудель? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Смирнова Лилия 8. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Смирнова Лилия 10. Какая-то загадочная история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Гегам (Дом 2 новости) от Tessa 12. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Лена Миро. Мироточение, мировозрение, мироистечение...  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Из ЖЖ от bammbuss

Всем привет. Кукушкам кокошником в пол, братским сердцам вечер в хату.

Каждый раз, заходя в топ ЖЖ за порцией стеба от графоманов и лулзогенераторов (сами себя они величают топ-блогерами) натыкаюсь на Лену Мироненко. Дважды в сутки команда писучих негров выдает от ее имени тексты и они неизменно оказываются в топе.

Неизвестно где и на что живущая 36-ти летняя чайлдфри Лена Мироненко "придумала" себе "оригинальное" погонялово "Лена Миро" и "мисс Трамэл". Прокачала жопу, завернулась во флёр легкой :swearing: , научилась называть людей курицами и оладухами. Вдобавок, она позиционирует себя как православная.

Я старый и искренний поклонник образа Трамэл в фильме "Основной инстинкт", созданного великолепной актрисой Шэрон Стоун. Кстати, у нее уровень айкью 154 (к примеру у Стивена Хокинга и Билла Гейтса-160) и не стань Стоун актрисой, быть бы ей бы почтенной гарвардской профессоршей.
Наслышан и о марке Elena Miro, линии дорогой одежде для не худых женщин.

Намедни на просторах Сети наткнулся на видео, раскрывающее личность Лены Мироненко. Посмотрел его сам и решил поделиться им с вами.

Лена Мироненко может сколько угодно величать себя "мисс Трамел" и "Лена Миро". Но она была и остается недалекой неадекватной хабалкой.

Лучше один раз увидеть, смотрите сами. Обратите внимание, как Мироненко осеняет себя крестным знамением на 2.30. И что она после этого произносит.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Анна84

• Знаток
Какой то ужас... душевнобольная тётка. :durdom:

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Как она пишет?Она же говорить не умеет!
И,ведь,Бога не боится :facepalm:

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Браво автору, но видео, я в шоке, я думала раньше она провокатор, а она действительно больна психически.

Оффлайн крокозябра

• Друг
я в ужасе! она кем себя возомнила? Богом?????

Оффлайн Галина25

• Знаток
Сучара мразотная,грязноротая.Жаль,что никто этой гадине не навалял люлей.

Оффлайн Rosa

• Знаток
Она душевнобольная, её лечить надо, с обязательным изолированием от общества

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Вот это  божье создание :swearing: !!! Она реально больная!!! :durdom: Я бы на месте матери( не дай Бог) разорвала бы её там!!!

Оффлайн ирена

• Друг
пьяная или обколотая,правильно Сташевский сказал в неадеквате!

Лена Миро/Бабы-дуры?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 01:31
от Венера888
Ответов: 7
Просмотров: 1432
Лена Миро/Секс с первого взгляда

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 01:06
от Ленуша
Ответов: 11
Просмотров: 1210
Лена Миро/Заживём при Лошади!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 13:17
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 932
Лена Миро/Язык ваш -- враг ваш

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 18:44
от oksana_ya
Ответов: 5
Просмотров: 664
Лена Миро/Лучше Моники!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 20:40
от барт симпсон
Ответов: 11
Просмотров: 1180

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 68.