Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. котлеты с яблоками (Кулинария и вокруг нее) от Эва 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 3. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры (Интересное и необычное) от Юрмила 5. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от Эва 6. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от aleutta 8. Хорошие советики (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva15 9. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Galina N. 10. ШОК 18+ Наркорейд на съемочной площадке Гоголя 21+ Осторожно, ненормативная лекс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 11. Путешественник во времени из 2200 года рассказал о будущей катастрофе на Земле (Интересное и необычное) от Monbel 12. Филадельфийский эксперимент и супероружие (Интересное и необычное) от Galina N.

Лягушки помогли потерявшемуся в джунглях мужчине выжить  (Прочитано 527 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
5

Редакция сайта 360° | 25 мая 14:10
Спасатели обнаружили в джунглях Малайзии 69-летнего пенсионера, который пропал 19 мая, сообщил «Ридус». Мужчина ослаб за неделю нахождения в лесу и выжил только благодаря тому, что ел лягушек и папоротник.
Пенсионер заблудился в джунглях губернаторства Малайзии Саравак. Его нашли в шести километрах от того места, где видели в последний раз.
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 16:01 от Galina3409 »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
что ел лягушек
С таким же успехом ему бы помогли выжить кузнечики,муравьи,и прочая живность...смотря чо ел бы. :laughy:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Прочтя заголовок, я думала, они как минимум его вывели к роднику с водой, и к тропинке домой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.