Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

А как сварить вкусный грибной супчик?  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
 :laughy: :gigigi: :gigigi:
грибы замороженные, не из леса.
и да, геркулес. не пробовали - не корчите рожи.  :xixixi:
Вы прочитали выше, что ее мужчины не хотят грибной суп? а вот с мясом - захотят!  :cool:
У вас вообще очень оригинальные рецепты,щи с оливками,в грибной суп мясо и геркулес.И зачем варить грибной суп,если можно просто мясной сварить.Абракадабра.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
потом геркулес хлопья и сухая зелень. доварить на медленном огне.... слушай меня!  :smile: :xixixi: :flower3:
ссылка это мой рецепт рассольника с грибами - посмотри, может твои его станут полюблять.
Техасик115, :lasso3: рассольник недавича не раз варили, твой рассольник на грибах - в закладки! :kiss04:
А про геркулес :think: грят лапшу яичную иль паутинку кидай :molotok: :xixixi:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
грибы замороженные, не из леса.
и да, геркулес. не пробовали - не корчите рожи.  :xixixi:
Вы прочитали выше, что ее мужчины не хотят грибной суп? а вот с мясом - захотят!  :cool:
:flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
:laughy: :gigigi: :gigigi:У вас вообще очень оригинальные рецепты,щи с оливками,в грибной суп мясо и геркулес.И зачем варить грибной суп,если можно просто мясной сварить.Абракадабра.
сварите, кто не дает-то?
я так-то не Вам советы давала, можете что угодно наваривать.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Техасик115, :lasso3: рассольник недавича не раз варили, твой рассольник на грибах - в закладки! :kiss04:
А про геркулес :think: грят лапшу яичную иль паутинку кидай :molotok: :xixixi:

кидай рис лучше. перловка долго замачивается (раз геркулес не рискуешь).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Техас115, я так люблю грибы собирать!!! иду в лес и говорю Бог леса дай мне немного грибов все ржут надо мной но я всегда с урожаем))) научите меня пожалуйста солить и мариновать грибы на зиму когда у Вас время будет  :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я грибы собираю и готовлю во всех видах больше тридцати лет, знаю что там с ними и как делать.  :cool:
:flower3: а я не собираю а только готовлю  :lasso:  ...если варю немного то с вермишелькой а если на всю команду или на несколько дней то  с рисом .....с мясом мои не любят грыбы  :happens: :lasso3: :kiss04:...в том году было полно грибов и наморозила много ..вот уж душу то отвели поедая их в разных видах  :laughy: :laughy: :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Техас115, я так люблю грибы собирать!!! иду в лес и говорю Бог леса дай мне немного грибов все ржут надо мной но я всегда с урожаем))) научите меня пожалуйста солить и мариновать грибы на зиму когда у Вас время будет  :wub:
надеюсь, этот год будет грибным, я буду заготавливать и обязательно поставлю свои рецепты. а если опят удастся насобирать - мммм..... я из них и икру, и мариную, и солю с чесночком. красотища!  :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
:flower3: а я не собираю а только готовлю  :lasso:  ...если варю немного то с вермишелькой а если на всю команду или на несколько дней то  с рисом .....с мясом мои не любят грыбы  :happens: :lasso3: :kiss04:...в том году было полно грибов и наморозила много ..вот уж душу то отвели поедая их в разных видах  :laughy: :laughy: :268:
я с грибами люблю вообще все делать - даже перебираю и отмываю их от лесной грязи с удовольствием!  :268:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
сварите, кто не дает-то?
я так-то не Вам советы давала, можете что угодно наваривать.  :happens:
Форум общий,вот я и пишу свое мнение .Не нравится не читайте.И варите что хотите.мне слава богу этого не есть.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Техас115,только от одного описания слюнки потекли наверное соленые с чесноком это песня :shock: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я с грибами люблю вообще все делать - даже перебираю и отмываю их от лесной грязи с удовольствием!  :268:
Иннуся мои тоже в шоке от меня  :xixixi: :xixixi:  чищу с удовольствием лишь бы были да побольше  :268: :kiss04: :wub: :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Форум общий,вот я и пишу свое мнение .Не нравится не читайте.И варите что хотите.мне слава богу этого не есть.
ага, вы меня цитируете, а я не читай. смишная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
канеш не есть. у вас так,как у меня и не получится.  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ага, вы меня цитируете, а я не читай. смишная.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
канеш не есть. у вас так,как у меня и не получится.  :xixixi:
Да уж куда нам до вас.Такое только вы варите. :gigigi: :laughy: :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Да уж куда нам до вас.Такое только вы варите. :gigigi: :laughy: :gigigi:
ну почему же только я? люди варят потом по моим рецептам. кто готовил - все довольны остались.  :happens:
у вас просто лично ко мне предвзятое отношение, поэтому вы считаете, что я готовлю че попало. а народ вполне доволен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 24 Мая 2024, 13:30
от Миссис уксус
Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 955
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.