Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наоми Кэмпбелл ненавидит Линду Евангелисту: новый виток вражды супермоделей (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. «Лишил их родины»: Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что отправил детей з (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Не позорься»: Полину Гагарину подставил бывший муж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Копейкин о бедной жизни до «Слова пацана»: «Вся семья ела на 100 рублей в день. (Кино и новости кино) от Татьяна92 12. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А как сварить вкусный грибной супчик?  (Прочитано 5552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да  :flower3:  так я и делаю  :268:всё остаётся в нём и аромат насыщенный и вкус  :kiss04:....а при жарке улетучивается  :)8 O:-)...мы же не жарим сухие грибы а только замачиваем  :lasso3:....и варю не долго мороженые то покипели максимум 10 мин . добавляю картошку и припускаю чуть обжариваю лук картошка поварилась немного кладу лук и за 5 мин до готовности вермишельки чуть и выключаю   она же сварится быстро .....так варила  бабушка и мама ..благородные грибы не требуют изощрения  :happens:  они сами по себе деликатес любимый  :kiss04: :kiss04:.....кладу в кипяток прям мороженные не размораживая  :268: :lasso3:
Прошу прощения,но я не согласна.При жарке вкус не улетучивается,а наоборот становится более насыщенный.Я пробовала без обжарки ,ну не то.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49113
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170313
Действительно, как сварить вкусный грибной суп, если у вас грибы не водятся, а присланные Инной (Техасиком) и Светланой (Логви) давно съелись!  :happens: O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
КОЗЕРОГ, давай я приеду к тебе я не капризная  :lasso: :xixixi: :wub:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53193
  • Имя: Инна
  • Карма: 751662
ни в коем случае не надо обжаривать грибы в суп!
варю бульон мясной, добавляю порезанные грибы, причем белые, подосиновики, маслята не надо отваривать предварительно. затем картошка, обжарка (лук + морковь), потом геркулес хлопья и сухая зелень. доварить на медленном огне.
но лучше с перловкой, ее предварительно замачивать на ночь и класть после мяса первой.
можно рис, его класть после картошки.
макаронные изделия не особо идут в грибной суп.
слушай меня!  :smile: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53193
  • Имя: Инна
  • Карма: 751662
ссылка
это мой рецепт рассольника с грибами - посмотри, может твои его станут полюблять.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Техас115, а почему макаронные изделия в грибной суп не идут? а как же грибная лапша?!) вкусно же  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ни в коем случае не надо обжаривать грибы в суп!
варю бульон мясной, добавляю порезанные грибы, причем белые, подосиновики, маслята не надо отваривать предварительно. затем картошка, обжарка (лук + морковь), потом геркулес хлопья и сухая зелень. доварить на медленном огне.
но лучше с перловкой, ее предварительно замачивать на ночь и класть после мяса первой.
можно рис, его класть после картошки.
макаронные изделия не особо идут в грибной суп.
слушай меня!  :smile: :xixixi: :flower3:
А зачем мясо в грибной суп.Где навар грибной.Ни в коем случае мяса не кладут.И еще геркулес- :gigigi:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Девочки...какие куриные крылья? какая томат паста? Вы насилуете мой мозг  :xixixi:
:D   Да вкуснее на "крылатом" бульоне получается   :gigigi:  и сытнее   :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, давай я приеду к тебе я не капризная  :lasso: :xixixi: :wub:
:lol: :lol: :lol: бегемотик05:kiss04: :sanks: мной уже порезаны грибы, попались штук пять маленьких маслёнков - тож нашинкованы! :xixixi: Общим собранием домашних порешили - сразу их(грибы) в кастрюлю! уже закипают, не бу сёдни их поджаривать на сковородке(да и мну легче :xixixi: )
Через часок прилетай! ня самолет

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53193
  • Имя: Инна
  • Карма: 751662
Техас115, а почему макаронные изделия в грибной суп не идут? а как же грибная лапша?!) вкусно же  :flower3:
не так, как с рисом и перловкой. особо не идут. так-то я сама если быстро сварить надо подсыпаю. но больше люблю с крупой.  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Техас115, обязательно попробую Ваш рецепт :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :wub:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53193
  • Имя: Инна
  • Карма: 751662
А зачем мясо в грибной суп.Где навар грибной.Ни в коем случае мяса не кладут.И еще геркулес- :gigigi:
грибы замороженные, не из леса.
и да, геркулес. не пробовали - не корчите рожи.  :xixixi:
Вы прочитали выше, что ее мужчины не хотят грибной суп? а вот с мясом - захотят!  :cool:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53193
  • Имя: Инна
  • Карма: 751662
Техас115, обязательно попробую Ваш рецепт :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :wub:
я грибы собираю и готовлю во всех видах больше тридцати лет, знаю что там с ними и как делать.  :cool:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
КОЗЕРОЖек, грибной суп обожаю :flower3:
Варю на мясном бульоне, карт, грибы(тоже не обжариваю)  и зажарка (морковь,лук) и со сметанкой. Люблю супец с белыми грибами, но и с шампиньонами тож ничего :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.