Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 2. Считалка-напоминалка народного лекаря. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 3. Орущие рыбы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 5. Ахеджакова о Серебренникове: "Это ужасно. Скоро поползем к батюшке на коленях" (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 6. Зачётно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

У Настасьи Самбурской, похоже, появился новый враг  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
6

У Настасьи Самбурской, похоже, появился новый враг. 😡
Актрисе в немилость попал сам Андрей Малахов и его коллеги по проекту «Пусть говорят».
Скандал произошел после того, как редакторы передачи пригласили Настасью поучаствовать в шоу: актриса отказалась. Видимо, ей была озвучена щекотливая тема, ведь после того, как редактор поинтересовался причиной отказа, он получил «фирменный» ответ Самбурской.
«Боюсь ли я принимать участие в таком г***не? Да я на вас *** (плевать) хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд, неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведёт себя не самым достойным образом со мной! — говорит Самбурская.
— Сейчас они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение! Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
просто больше денег хочет получить... но не так уж интересна... нашлась "личность века"! O:-)

Света Яковлева. Снимаем новый клип

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Август 2017, 16:43
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 314
Бразильский Кен показал новый подбородок

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Август 2017, 16:11
от milaha45
Ответов: 6
Просмотров: 782
Родриго Алвес. Новый нос и подбородок

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 31 Июль 2017, 17:25
от Новичек
Ответов: 1
Просмотров: 685
Олеся Малибу-новый стиль

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:51
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 627
Андрей Петров. Как вам мой новый макияж?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Июль 2017, 16:05
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 535