* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребятки-пынзарятки) (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Миша Терехин. Сегодня в училище у сына на масленице (Дом 2 новости) от mellorn 3. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 4. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 5. Ольга Гажиенко. Спасибо большое всем, кто сегодня пришёл (Дом 2 новости) от mellorn 6. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от B!r!u!n!a!
7. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 9. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Игорь Крутой рассказал об Алле Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Ани Лорак заколдовала взглядом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. В Башкирии 24-летняя девушка ручкой до крови исполосовала врача (Важные новости и события) от высокоморальная

У Настасьи Самбурской, похоже, появился новый враг  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
6

У Настасьи Самбурской, похоже, появился новый враг. 😡
Актрисе в немилость попал сам Андрей Малахов и его коллеги по проекту «Пусть говорят».
Скандал произошел после того, как редакторы передачи пригласили Настасью поучаствовать в шоу: актриса отказалась. Видимо, ей была озвучена щекотливая тема, ведь после того, как редактор поинтересовался причиной отказа, он получил «фирменный» ответ Самбурской.
«Боюсь ли я принимать участие в таком г***не? Да я на вас *** (плевать) хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд, неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведёт себя не самым достойным образом со мной! — говорит Самбурская.
— Сейчас они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение! Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
просто больше денег хочет получить... но не так уж интересна... нашлась "личность века"! O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 50.