Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 8. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 9. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 11. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная

На острове пополнение мам, и все помогают строить отношения  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
6

На острове пополнение мам, и все помогают строить отношения
Сегодня, 11:51 411
На Сейшелы уже прибыла так рвавшаяся туда Ирина Михайловна Донцова. Ее задача понятна – уничтожить Леру Фрост и поработать над отношениями Алексея Купина и Майи. Так как там остался холостяк Саленко, то и на его долю общения с ИМ хватит вне зависимости от его желаний и намерений.

А еще ходят слухи, что на помощь Марине Африкантовой скоро прибудет Татьяна Владимировна и тоже будет ей помогать строить отношения. Правда, непонятно с кем. Новых холостяков на Сейшелах не появилось, а все имеющиеся либо не интересуются Мариной, либо не интересный ей, сообщает dom2reality.ru.

На острове пополнение мам, и все помогают строить отношения
Ранее благодаря ТВ стало известно, что Марину отправили на Сейшелы не просто так, а якобы спасая от коварного Чуева, способного подхватить беззащитную девицу 55-60 кг весом и так резво с ней мчаться, что немощные старики-родители Марины не могли за ним угнаться. А еще этот негодяй способен облить Марину кислотой и отправиться в тюрьму исключительно из-за радости испортить жизнь своей бывшей.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Марину что-то часто на остров отправляют. Хоть бы завоз мужиков для начала сделали  :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Марину что-то часто на остров отправляют. Хоть бы завоз мужиков для начала сделали  :xixixi:
Ей, видимо, и без завоза есть кого обслуживать. :xixixi:

Оффлайн крокозябра

• Друг
слЮшайте! да уже сдела ли бы отдельное шоу. бешеные мамки. и показывали бы.
так ,ежели чё мне гонорарчик за идею. :hihihihi:

Лымарь поскандалила с кем-то на острове

Автор elena5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 09:55
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 627
Что творит Свинка Пегги на острове подлежит сомнению в ее адекватности

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 00:15
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 2124
Дочерям Ксении Бородиной 8 лет и почти 2 годика, но они прилично помогают маме

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 22:24
от Tessa
Ответов: 36
Просмотров: 1553
Алиана Устиненко подтвердила, что наладила отношения с бывшим супругом

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 12:48
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 940
Роман Гриценко- "Я растерялся, когда Оля сказала про отношения с ней"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 12:13
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1049

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.