Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 5. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 8. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка

Настю Кудрю спешно прооперировали после песни с Бузовой.  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
5

ссылка

Сегодня в одну из столичных клиник поступила дочь российского олигарха Игоря Кудряшкина Настя Кудри, которая недавно спела дуэтом с Ольгой Бузовой. Девушка обратилась за помощью к врачам рано утром с жалобами на острую боль. После обследования у неё выявили серьёзное заболевание. Девушку прооперировали в тот же день. Напомним, недавно Настя приняла участие в съёмках совместного клипа с Ольгой Бузовой на песню "Нам будет жарко". В клипе девушки высмеяли своих ненавистников и забросали сами себя помидорами. Ранее Настя стала участницей скандала с участием модели Леси Кафельниковой. Последняя, в частности, написала в своём "инстаграме" в адрес Кудри: "Кто вообще даёт ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду".
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 09:26 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Друг
вот собственно и игорь кудряшкин- папа миллионер

Оффлайн Пани Божена

• Друг
надеюсь,в бесплатной больнице?а то беспокоюсь

Оффлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
Цитировать (выделенное)
девушки высмеяли своих ненавистников???????????
Ну да.. ну дааа.. было бы чем высмеять.  :laughy: :laughy: Пророческий высмех с помидорами..  :xixixi:

Зрителей напугало лицо Ольги Бузовой скованное параличом

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:57
от Просто Мария
Ответов: 15
Просмотров: 2596
Дибров высказался о Бузовой (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 09:07
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 1442
«Алкоголизм» Ольги Бузовой: нарколог рассказал о зависимости звезды Дома-2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 18:56
от разумова
Ответов: 8
Просмотров: 2941
Пока я занимаюсь уборкой после ремонта

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 20:01
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 1010
По сети разлетелось фото волосатых ног Ольги Бузовой..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 23:50
от Татьяна
Ответов: 20
Просмотров: 1944

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 47.