Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет (Важные новости, события и политика) от sanjuzepe 2. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Шенлун 3. Зрители возмущены кадрами для взрослых, проскочившими в недавнем выпуске Дома 2 (Дом 2 слухи) от кнопка 4. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 5. ПОЧЕМУ ГРАЖДАНЕ РФ НЕ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ С НЕФТЯНЫХ ДОХОДОВ? (Важные новости, события и политика) от glasha 6. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Свидетелям показали фотографию подозреваемого в отравлении Скрипалей (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 8. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 9. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 11. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex 12. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Комиксы о том, как быть мамой  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
7
Наталия Сабрански — художник и счастливая мама. Познав на себе все радости и сложности материнства, она нарисовала серию правдивых комиксов о ситуациях, которые знакомы каждой маме.

Источник: ссылка © AdMe.ru

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Комиксы о том, как быть мамой
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 08:58 »
  • 3
какая прелесть :flower3: :flower3: :flower3: только я не ем шоколадки ребятёнков,у меня свой 80%,им горько :laughy: :laughy: :laughy: я продуманная мама

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Май 2017, 09:02 »
  • 1
зануда:flower3:

Оффлайн Айрен

• Знаток
« Ответ #3 : 27 Май 2017, 12:26 »
  • 0
в жизне только две вещи бесконечны))))))точно про меня!!!!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 45.